форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Музыка » Фолк


Фолк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как относитесь к народной и стилизованной под фольклор музыке?
Музыка каких народов вам нравится больше всего?

2

Cruachan - обалденная волынка ^^

3

Йовин. Хорошие стихи, прекрасный голос и гитарный аккомпанемент. ^_^

4

Aidhen написал(а):

Cruachan - обалденная волынка ^^

нда.....
воистину.....
недавно дали послушать....
понравилось!..очень-очень......
жаль только, что вживую услышать не удалось... :(

5

Неоднозначное у меня к фолку отношение. Просто потому что, фолк разный бывает. Я всегда был фанатом менестрелей, чего-нить такого душевного, часто непрофессионального. Потому когда-то мне понравились первые записи Хелависы, потом была куча минестрелей типа Йовин, Иллет, Тэма итд итп, потом я услышал впервые Калинов Мост и подсел (до сих пор моя любимая группа, хотя сейчас я её с трудом назову фолк-роком). Потом была кельтаская музыка, от которой по непонятной причине меня воротит, зато мне нравится славянский фольклёр, нравится так же греческий и турецкий фольклёр, но этого мало достаточно. И наконец пришло время, когда пошла мода на фолк появились группы Мельница, Dartz, Троль гнёт Ель, Тол Мириам итд. И вот тут мне попсовость уже начала не нравится. Особенно не нравятся группы типа Троль гнёт Ель, которые играют спиртной фолк(=(). Не нравятся мне и фолк металисты, не знаю почему, но всё что связано со словом метал чисто в музыкальном плане меня не устраивает абсолютно. Вот так и вышло, что к фолку я отношусь двояко, но скорее его я люблю, расслабляет меня народные мотивы, и всё тут=)

6

Хм... Не очень меня привлекает еваропейская фольклорная музыка. Как правило потому что она связана с уже набившими оскобину темами... Хотя по разному конечно бывает))...
из музыки такого мне более предпочтительна восточная музка. Например я в данный момент с удовольствием слушаю композиции на китайском струнно-щипковом инструменте цинь...


Вы здесь » форум PaladinXXI » Музыка » Фолк