форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Музыка » Какое музыкальное направление вам нравится больше всего?


Какое музыкальное направление вам нравится больше всего?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема:)

2

Рок вне конкуренции ^____^

3

^_^ Я неформалка.Слушаю всё подрят.

4

Очень многие люди слушают все подряд, но все же отдают какому-то направлению свое предпочтение. Любить все невозможно. Я вот тоже не только рок слушаю, но и очень много еще всяких других направлений, но рок все же нравится больше!

5

Лично я слушаю в основном фолк и джаз. А вообще - люблю мелодичную музыку. Поэтому в наше время, мне кажется, рулит музыка из компьютерных игр:) Там её часто делают хорошую:)
Ну, и классика, естественно:)

6

Кстати, немного оффтопика. Музыка из фильма "Властелин Колец" действительно потрясающая! И из "Матрицы", а также и во многих других фильмах/играх, где играет оркестр. Как назвать это направление я не знаю. Оркестровая музыка, наверное...

7

А мне нравиться "Имперский Марш" из фильма "Зведные Войны 4 5 6"

8

Ребята, пишем не о конкретных любимых песнях, милодиях, саундтреках, а именно о любимом направлении. А по поводу любимой "песни" вообще - сейчас создам отдельную тему.

9

Моё центральное направление - это русский рок-андерграунд, т.е. я слушаю практически все неизвестные российские группы, мне нравится сырой звук, иногда полное отсутствие мелодичности и свежие незаезжанные идеи^___^
Так же я большой фанат джаза и блюза, и конечно же фолка

В общем большое разнообразие пристрастий позволяет говорить, что я меломан=)

10

Рок(Metallica - forever + многое и многое), РокнРолл(Rainbow),Русский Рок(Ария,Алиса,Эпидемия), Фолк-рок(Blind Guardian,Nightwish,Cruachan,Therion...), Эгладорские(фэнтзийные) барды(aka Мельница,Алкор,49,Маглор,Тэм,Иллет,Ниэнна и др.), кое кого из японских певцов и музыкантов (Yuki Kajiura - это фанатство!!! ^^ ), ну и вообщем все остальное тоже но с меньшим удовольствием...


Вы здесь » форум PaladinXXI » Музыка » Какое музыкальное направление вам нравится больше всего?