форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютеры » Программисты!


Программисты!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обратил я внимание, что среди участников нашего сообщества и сочувствующих достаточное количество тех, кто по профессии (или по учёбе) регулярно пишет ПО.
Тема такая - было бы очень неплохо, если бы здешние программисты, скооперировавшись, сделали какое-то программное обеспечение под маркой нашего общества - полезное, удобное и с позитивным дизайном. (в конце концов, если благодаря фриБСД получили популярность красные чёртики, почему мы тоже не можем продвигать свои идеи через ПО?:))

Нет, я, конечно, не говорю на тему операционных систем:) Народу мало, да и многие ещё студенты. Но, насколько я знаю, такие вещи, как расширения для браузеров, скины для ICQ-клиентов, мелкие утилиты, почтовые клиенты и тулбары, и т.д., не являются чем-то из ряда вон выходящим.
Короче, я, если честно, не в курсе, каков на данный момент предел возможностей ребят-программеров в нашем сообществе, но, мне кажется, поднять данный вопрос следует.:)

В общем, товарищи программисты, какие будут на эту тему соображения?:)

2

G.K. написал(а):

В общем, товарищи программисты, какие будут на эту тему соображения?:)

Сделать паладинское расширение для Огнелиса?)
http://www.borngeek.com/firefox/toolbar-tutorial/

Кстати, ни у кого не было опыта написания таких расширений?

3

Обязательно! Я об этом в первую очередь подумал:) Я этими туториалами давно интересуюсь (особенно учитывая, что я с недавних пор ярый поклонник рыжего лиса:)). Правда, учитывая мою в высшей степени чайниковость в программировании и скриптах, пока что до практики не дошло. так, беглый осмотр и попытки усвоить:) Появится время, быть может, возьмусь вплотную:) Но я надеюсь, что здесь есть люди, которые в этом разбираются лучше меня;)

4

Признаться, я все же больше криптограф и технарь, чем программист. Но вот творческая извилина работает неплохо :)

5

G.K. написал(а):

Я этими туториалами давно интересуюсь (особенно учитывая, что я с недавних пор ярый поклонник рыжего лиса:)). Правда, учитывая мою в высшей степени чайниковость в программировании и скриптах, пока что до практики не дошло. так, беглый осмотр и попытки усвоить:)

Хм, там надо знать только XML и Javascript. М.б., немного Java.

6

Вникнул в это дело. Оказалось не так сложно.

Результат, в качестве тулбара для Firefox, выложен здесь.
В этом расширении Огнелиса есть небольшое меню со ссылками на основные базы сообщества в Паутине : ), поиск по форуму и список последних сообщений.

Отредактировано Ривелт (2008-05-02 23:20:27)

7

Ну, что же и эта версия тоже работает.  (по другому быть и не могло)  :)
*теперь буду путаться в списках новостей*  ^__^

Отредактировано Драконвоздуха (2008-05-03 00:21:22)

8

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru






Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютеры » Программисты!