форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Отступники!


Отступники!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Год назад, заходил на этот сайт и сердце моё радовалось, хозяин, хоть и мягкий, но как мне показалось, верный своей вере человек.
А теперь, вижу полное растление !!!! Вы должны громить враждебные нашей вере форумы, забивать спамом почты их участников, искать в своих рядах или нанимать хакеров, способных свалить враждебные Церкви сайты.
Вместо этого, ведёте пространные беседы, и приветствуете таких... как Ривелт .
Я вычёркиваю вас из списка Христианских сайтов, и заношу в чёрный список. Так как нет ничего хуже чем предательство, самой древней и правильной в мире, Православной Христианской веры.
Придаю вас анафиме, и проклинаю.
Больше я никогда не зайду на этот сайт...

2

Имею к Вам несколько вопросов и замечаний:

1) С чего Вы взяли, что сайт ориентирован именно на христианскую веру? Лично я православный, но если сюда зайдёт, скажем, мусульманин? Так что, Христианские сайты я считаю дружественными в плане основной идеи, но назвать наш сайт однозначно христианским сложно, поскольку он ориентирован на все религии, и даже на сочувствующих нам атеистов.

2) Чем знаменит Ривелт, что я должен гнать его в шею? просветите, пожалуйста, а то лично с Ривелтом я не знаком, а всякого незнакомца полагается именно приветствовать, пока он не сделал никаких гадостей.

3) Громить чьи-то форумы я не собираюсь. Если вы обратили внимание, наши методы - не громить "враждебные" сайты, а предложить альтернативу им. Между прочим, с позиции Христианства побеждать зло добром - намного лучше, нежели вести себя точно так же, как оппонент. Вы думаете, что если мы станем банальными спамерами- это будет хорошо? по-моему, это как раз и будет предательство, поскольку мы станем просто безликими хакерами-спамерами, каких много. Христианин, брызгающий ядовитой слюной намного хуже мирного атеиста, кстати.

4) Предавать анафеме может только, как минимум, архиерей. А проклинать христианин вообще права не имеет:)

5) Я согласен с вами, что Православие - самая правильная вера (хотя никому этого не навязываю). Но, всё-таки, она не самая древняя, потому как появилась только после пришествия Христа.:)

6) Если год назад ваше сердце радовалось - то почему вы тогда не зарегистрировались? Сейчас проверю айпи всех участников форума, и сравню с вашим. На предмет провокации. ;) А то были уже прецеденты:)
Тем более, что большинство христиан, как правило, умеют правильно писать слово "анафема". Очень странно.

7) А о лично моей верности чему бы то ни было, вообще-то, не вам судить.

3

Да, и чуть не забыл: Что это Вы за христианин,с  таким ником? по идее, я только за ник библейского змея, соблазнившего Еву, должен был бы вас забанить нафиг, извините за выражение, поскольку негативная символика+оскорбление чувств верующих.
Резюме: автор, скорее всего, тролль. Просьба не кормить:)

4

*немного покопавшись*
Rivelt один из дозорных, (модератор) на Гнезде драконов, интересно чем он ему не угодил?  Надо будет ему передать.
Регистрация в общество здесь он зарегистрирован.

Отредактировано Драконвоздуха (2007-11-25 02:20:14)

5

По крайней мере, в ЖЖ Ривелта, который я нашёл, нет ничего такого, за что можно было бы на него обидеться:)
Да что вы слушаете - и так ясно - автор темы - тролль. Или с ММАА, или с того же гнезда драконов. Вначале была мысль, что это сам Ривелт решил поприкалываться, но, думаю, это, всё же, не так:)

(а троллик-то наш кушает, кушает... ;))

6

Хоть и админ, но за форумом уже давно не слежу, и не надо меня закидывать тухлыми помидорами. Про G.K. сказать не могу ни единого плохого слова. За год он ничуть не изменился, такой же добрый и приятный в общении человек. С какой колокольни аффтар смог рассмотреть дьявольского отступника в Жоре, мне было бы интересно почитать. Аффтар, тема аццкава отступленийа не раскрыта! Где же ваши доводы? Я так же могу сейчас назвать Жору креведом и тоже добавить форум в "черный список".
Без доводов спорить не собираюсь, неконструктивно как-то... Называние троллем, кстати, мне тоже не понравилось =\ это не тролль, пока что это тот самый спаммер, про которого и было написано...

7

Вношу следующие предложения:

Для обсуждения того, должны ли мы взламывать чьи-то сайты и кого мы должны приветствовать, а кого нет - есть топик Насколько строгой должна быть наша политика? Автор темы, если захочет, может высказать свою точку зрения там.

Для высказывания претензий лично ко мне (а также ко всем, кто входит в админмодерсостав), я думаю, вполне подойдёт топик Жалобная книга.

Для обсуждения персоны Ривелта существует, как минимум, ЖЖ Ривелта:)

---
Таким образом, в этой теме нового сказать больше нечего, и, думаю, её вполне можно закрыть, чтоб не началось длительное перемывание костей отдельным личностям:).


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Отступники!