форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форум паладин называется,а темы про паладинов нет,все таки как никак святые рыцари,вообще тем для обсуждения маловато,но я не вообщем то не жалуюсь,а так скромно советую что ли.....

2

Надеюсь никто не будет против если я выскажусь по вышеизложенному вопросу........
по моему на форумах есть возможность самому предлагать темы для обсуждения,которые тебя интересуют!!!!!Вот и предлагай!!!!! :)

3

Вобщем, замечание к месту, поскольку многие вообще не знают, кто такие паладины.
Сам видел, как их однажды перепутали с асассинами.:)
Поэтому я помещу небольшую ноту на эту тему на сам сайт:)
Но открыть темку на форуме тоже не помешает:)
Альпенлайб, твоя идея? Открывай!:)

4

По поводу репутации: при повторном повышении выскакивает мессага о том, что нужно подождать 5000 секунд для повторного изменения. Если я не ошибаюсь, это примерно полтора часа. Но я не могу повысить уже несколько дней! Непорядок)) Может там должно быть 500000 секунд? Тогда это ~6 дней

5

Проверю.
Заранее извиняюсь, если какая неувязка в форуме, его, сами понимаете, программировал не я. Попытаюсь исправить.
В любом случае, о всех глюках сообщайте сюда, так держать!:)

6

Ничего подобного!!!!Это у тебя наверное такой глюк!!!Я спокойно повышаю(сами знаете кому ;) )

7

Это видимо опять из-за Оперы. Так текст и остался зеленым, и эти теперь 5000 секунд...

8

Ребята я конечно очень уважаю ваше решение вести свет в массы, но для некоторых эти религии (скорее взгляды) испровляются со временем. Но ваш пример будет очень даже неплохо вписывается :)

Я к стате не смогу вступить к вам :( , ибо я очень уважаю мудрых некромантов: что призывают не ради рабства а ради познания (не терзая души и отпуская их по их первому желанию), покупают тела смертельно больных по согласию самого больного и его родственников, не применяют глобально вредные магии для людей, не вмешиваются в историю а создают царства где магия и жизнь живут и развиваются вместе...

Так что если я к вам вступлю то предам своих, а это я думаю противоречит правилам вашего клана :) , но зато я по многим пораметрам (условиям клана) похож и в жизни и в интернете ^_^  :P

9

...Sorry,esli eto ne po teme,no pochemu izmenyaya individualnye danye (avatar,podpis') eto ne otobrazaeca na moem peresonaze?!  :(

Mozna poluchit otvet???:-):-)

Thanks, za vnimanie!

10

Ladno popytka nomer 2!!!!
mozet hot na etot raz u vyidet?! :D

11

Приветики,Анимеха! Проверь у себя на компе, может, глюки какие... Если не получается-- заходи ко мне, пока я дома, попробуем с моего компа...

12

Как-то я не понимаю... А здесь есть репутация? Не вижу ее... (или у меня пока мало сообщений?)

13

комацубуси написал(а):

Как-то я не понимаю... А здесь есть репутация? Не вижу ее... (или у меня пока мало сообщений?)

Репутацию я отключил, поскольку она очень глючно работала, к тому же, репутация здесь была строго анонимна, а так неинтересно:) А когда на форуме завёлся вредитель, который развлекался понижением всем подряд репутации, я её отключил вообще:)

Может, стоит включить обратно? По крайней мере, чтобы проверить - исправили ли баги?

14

Во избежания вредительства предлагаю включить только плюсы, если форум позволяет, конечно ^^

15

Во избежания вредительства предлагаю включить только плюсы, если форум позволяет, конечно

Позволяет, и я так и сделаю. А случаи вредительства уже были:)

16

:D
врубай =)

17

Камиль, я сначала хочу узнать на техподдержке, как сделать на форуме двойную систему репутации (многие делают). Так будет интереснее :)

18

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru






Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Жалобная книга