форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Насколько реальна идея организовать встречу паладинов в реале?


Насколько реальна идея организовать встречу паладинов в реале?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот, обсуждаем мы с KnightofSerenity такую идею - насколько реально организовать встречу паладинов в реале?
Учитывая то, что, несмотря на не очень тесные ряды, география у нас насчитывает больше десятка городов, плавно разбросанных по СССР русскоязычной Евразии, такое мероприятие было бы достаточно масштабным и интересным:)
С другой стороны, 100%, что приедут не все. Дай Бог, чтоб половина. Особенно это касается тех случаев, когда надо ехать через границу (лично я, например, очень не уверен, что смог бы вот так вот взять, и приехать, скажем, в Москву...). То же самое, думаю, относится к жителям Сибири, если я приглашу их в Одессу.

В общем, смогли бы вы сняться с места, и попутешествовать ради такого случая?:) Насколько реально нам всем собраться вживую?

2

думаю, если запланировать заранее, то можно и устроить.
надо будет выбрать географичеки удобный город. примерно посередине нашего ареала обитания )

3

Географически удобный город - это Киев. Но я думаю, что дело не в километрах:) Дело хотя бы в переходе государственной границы между Россией и Украиной, которая кратно увеличивает как головную боль, так и стоимость поездки. Т.е, грубо говоря, доехать из Тюмени в Москву легче, чем из Киева.

С другой стороны, если где-то собираться, то не в каменных джунглях, а чтоб на природе, или на море воздухом подушать, а тут уже лучше Одессы ничего не придумаешь (если собираться летом:)).
В общем, я идею только поддерживаю - посмотрим, что скажут остальные:)

4

ммм... а насколько часто тут бывают остальные? :\
я кроме Драконавоздуха и тебя вообще не видел активности за последние две недели.

5

KnightofSerenity написал(а):

ммм... а насколько часто тут бывают остальные? :\
я кроме Драконавоздуха и тебя вообще не видел активности за последние две недели.

Некоторые заходят, как гости, неавторизованными (у многих с авторизацией на майбб.ру проблемы). Но многие действительно заходят редко. Надо будет рассылку кинуть, чтоб собрать народ:)

6

надо попробовать.
из Уфы приедет несколько человек. минимум трое, максимум пятеро.

7

Вообще, надо:) Я думал над тем, какой город для этого выбрать. Учитывая то, что собираться надо летом, лучший вариант - это естественно, у нас - в Одессе, и даже не только потому, что здесь живу я:) По крайней мере, можно летом на море сделать очень хороший пикник:))) Географически это всё одинаково - куда в карту пальцем не ткни - кому-то это будет удобно, кому-то нет.:)
В общем, буду делать расылку, пусть народ в тему подключится:)

8

Всё, рассылку отправил:) проверяйте почту:)

9

сообщение "прверяйте почту" улыбнуло )
если уж они его прочитают, то нафиг, простите, рассылку устраивать? )))

10

KnightofSerenity написал(а):

если уж они его прочитают, то нафиг, простите, рассылку устраивать? )))

чтоб все лишний раз подумали "как же мы, всё-таки, редко бываем на сайте, если даже отсюда нам пришла рассылка!";)

:P

11

PR =)

12

G.K. написал(а):

"как же мы, всё-таки, редко бываем на сайте, если даже отсюда нам пришла рассылка!"

:)))

По сабжу: в принципе, можно собраться не всем форумом, а какой-то его части. Могу предположить, что довольно большие доли форумчан есть в Москве, Петербурге, Киеве, Новосибирске и Тюмени. Если наберётся по меньшей мере 3-5 участников, то можно устроить пойнт, бо одного форумчанина я и так каждую неделю вижу. :)

13

Ривелт написал(а):

По сабжу: в принципе, можно собраться не всем форумом, а какой-то его части. Могу предположить, что довольно большие доли форумчан есть в Москве, Петербурге, Киеве, Новосибирске и Тюмени. Если наберётся по меньшей мере 3-5 участников, то можно устроить пойнт, бо одного форумчанина я и так каждую неделю вижу. :)

Вообще, проблема в том, что разбросаны мы по СНГ именно, что единично:) 2 человека в одном городе - уже что-то, вроде рекорда:)
И потом, зарегистрированный юзер - ещё не значит активный участник форума. Кроме того, не все форумчане состоят в сообществе, или, хотя бы, его поддерживают. Насчёт Новосибирска я, честно говоря, сам не знаю, как там. В Тюмени, насколько я знаю, только эПСИлойд - второй админ форума. Вообще, я сегодня вечером попытаюсь прикинуть точную географию форума (не учитывая тех, кто зарегистрирован на форуме чисто формально - здесь, в числе участников - несколько аккаунтов одного спамера-рекламщика (из-за него мне пришлось усложнить процесс регистрации), один явный оппонент, который всем угрожает, один просто оппонент, несколько просто равнодушных к сообществу людей, пару человек, которые только зарегились, но ни одного сообщения не оставили, один клон (человек пароль забыл, и, вместо того, чтоб мне написать, сразу второй аккаунт зарегистрировал:)) В общем, нас реально меньше, чем можно увидеть в статистике форума.
Надо в первую очередь:
1) подождать, пока народ в эту тему подойдёт, надеюсь, рассылка дойдёт до всех
2) прикинуть поточнее кто где живёт:)

14

Уфа )
до москвы или питера добраться для меня - вообще не проблема. дальше по ситуации, но загранка тож есть )

15

Форпост тевтонов - Калининград)
Загранпаспорт есть, но из-за работы раньше лета никуда не выберусь.

16

Зря я не прилепил опрос к теме - согласились бы вы ехать в другой город на встречу? А технические возможности не позволяют добавить опрос. Попробую открыть его отдельно - чисто для голосования.

17

^__________^
вы мечтатели! честное слово!

18

Извините за долгое отсутствие). Ну,надо учитывать,что не все паладины совершеннолетние). А сколько, вообще, паладинов?

19

летом и с работы выпрошусь на такое дело.
пока что берем, Калининград или Одессу все-таки?
я посовещался между собой и принял решение, что москва не подходит.

20

У меня очень большие опасения, что я даже летом дальше Киева не выберусь. По крайней мере, в Калининград - практически точно не смогу :(
Из объективных причин могу назвать две:
1) У нас погода лучше:)
2) Если ехать поездом - то в Калининград надо ехать транзитом через Литву, вроде, а это лишняя морока.

21

G.K. написал(а):

Если ехать поездом - то в Калининград надо ехать транзитом через Литву, вроде, а это лишняя морока.

Можно через Польшу) Или по морю)))))

22

да я и в Одессу не прочь махнуть.
сейчас от работы в глазах двоится =(

23

в Москве живу,а насчет выбраться в другой город - только если летом)

24

Daspi написал(а):

в Москве живу,а насчет выбраться в другой город - только если летом)

Собственно, другие времена года не особо рассматриваются.

25

Phoenix написал(а):

Собственно, другие времена года не особо рассматриваются.

оно и понятно))

26

А я рассылку и не получала... Эх, не мобильная я... И загранпаспорта у меня нет...
Так что мой вариант  - только Москва. Понятно, что это почти никому не удобно :(

27

комацубуси Мне удобно, но к сожалению таких тут мало(

28

в москву тоже могу выбраться. но мало кто еще может =(

29

В Москву могу выбраться в любое время почти, но ненадолго) Конечно, лучше в Киеве или в Одессе, правда, сложно будет найти время и удрать с работы на несколько дней -  так как ехать около двух дней выйдет и если хотя бы день там, то вот уже и неделя. Так что желания много, а возможностей пока не особо) другой вариант, если все равно поеду на Украину к родственникам, возьму отпуск, тогда хоть с кем-то да встречусь, только не факт, что это время придется на сбор форумчан:)

30

Хм...а Вы собственно кто?)) В списке вступивших в сообщество не наблюдаю)


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Насколько реальна идея организовать встречу паладинов в реале?