форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Общий » Война началась.


Война началась.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не буду здесь пытаться разглагольствовать - все итак всё знают.

http://forum.farit.ru/showthread.php?t=88294
вот здесь на уфимском форуме проблему разжевали как могли.
интересуют факты.
кто располагает - прошу выкладывать вместе с источниками.

2

Тот форум требует регистрации для просмотра, я зарегился, глянул...

Что говорить... У нас в Грузии друзья живут. Страшно представить, каково им там, постоянно на пороховой бочке.

Моё мнение - Саакашвили доведёт до того, что Грузия исчезнет с карты. Очень жалко будет. И причиной этого будет даже не война напрямую. Просто в результате войны окончательно обрушится грузинская экономика (которая и так у них на ладан дышит), страна банально обанкротится, и будет абсолютно некредитоспособна. Т.е, Грузия разорится на корню, ей отрубят свет и газ, людям перестанут платить зарплату и начнутся массовые беспорядки... Осетия, Абхазия и, возможно, Аджария после этого, вероятнее всего, попросятся в РФ, а о судьбе Грузии страшно и думать... Жалко грузинов, обычных людей, которым это всё надо, как зайцу стоп-сигнал... :(

3

Уж не знаю, насколько взаимосвязанные, но факты:
- Янкиленд - "крыша" Грузии;
- Основа экономики Южной Осетии - экспорт нефти;
- Нефть дешевеет, люди вкладываются в бумажки с зелеными человечками.

4

ВМФ России потопил грузинский катер. ржу, честно.
совбез ООН - клуб политических импотенов.
наш Чуркин им сегодня вставил.
народ грузии должен САМ выдать Саакашвили трибуналу. ненависть к грузинам только у радикальных идотов. нормальные люди грузин не то, что не ненавидят - они им СОЧУВСТВУЮТ!!!

5

(Большие войны начинаются в маленьких странах(с) Пауль фон Гинденбург)
Смотрел и смотрю Грузинские каналы, обсолютное зеркало с теми которые идут на Россию. Те -же кадры что и в Российских новостях, но с другими коментариями. Очень жалко народ, и тот что в Грузии (они думают, что российская армия уже плодходит к Тбилиси.) и тот что в Асетии,  народ то, не в чём не виноват.

6

Угу... :( Паны дерутся, а в холопов чубы трещат... Точнее народа в этом смысле никто не высказывался...

7

хммм....
Хотелось бы услышать от ГК, что сейчас происходит на Украине. а именно - телодвижения местных националистов.

8

Ну, конкретно в Одессе на улицах, вроде, спокойно. Говорят, был какой-то митинг возле грузинского консульства, с которого сорвали флаг (я этого не видел, хоть живу на расстоянии трёх минут пешком от него :)), после чего ещё несколько дней возле него дежурили человек 12 ментов, позавчера мы с мамой отнесли на точку сбора гуманитарную помощь осетинам (ноты, вещи).
По поводу действий националистов, не знаю. На одесском форуме многие поставили себе на аватары грузинский флаг, в поддержку :/. Идут холивары.
Ющенко отправлял в Грузию 30 млн. долларов, сейчас отправил ещё 150 миллионов гривень. И это притом, что у самих на западе Украины после наводнения положение аховое, живут без крова и без еды (дома и огороды с урожаями смыло), Украина сейчас сама по всем странам помощь для пострадавших регионов по копейкам собирает, и всё равно не хватает, а тут Виктор Андреич так расщедрился...

Какие телодвижения по правую сторону Днепра, я не знаю, но кто-то сегодня ссылку дал на форум один
http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=3338
Немножко не в тему, но может проиллюстрировать, за кого "болеют" многие на Западе.
У меня желание эту ссылку на сайт лимоновцам скинуть. Пусть они там всем миром зарегятся, и поразгромят друг друга к едреней фене. :) А нам всем только легче станет :)

Хотя, опять же, даже на Западе тоже далеко не все националисты.

Вообще, есть такая хорошая китайская поговорка - "успехи человечества пишутся на песке, а неудачи высекаются на камне". Или, как говорят сейчас, хоть и менее культурно, "дерьмо пахнет сильнее шоколада". Фашистов в стране хоть и меньшинство, но кричат они так громко, что успешно создают репутацию всей Украине.

9

спасибо за ценную инфу.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Общий » Война началась.