форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Встреча паладинов в реале - опрос.


Встреча паладинов в реале - опрос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Если бы была организована встреча паладинов - вы бы приехали?
Да!

33% - 2
Смотря когда, но постараюсь!

16% - 1
Если не сильно далеко ехать / не через границу

0% - 0
Не знаю

16% - 1
Не смогу точно - на путешествия денег нет:(

0% - 0
Не смогу (другая причина)

33% - 2
Голосов: 6

1

В общем, опрос. Сама тема для обсуждения - тут
http://paladinxxi.5bb.ru/viewtopic.php?pid=1743
Поэтому отписываемся там:) А здесь только голосуем:)

2

Вот такой способ отметить пункты 3 и 5, а заодно сообщить, что границы у меня со всех сторон, причем не дальше, чем за 200км.

3

Я - да! Но лучше вы к нам!!!... Украина-Днепропетровская-или-Запорожская области - мы тама!

4

Gottmit - Днепропетровская область?:) А что за город? не Першотравенск случайно? Там моя студентка одна живёт)

5

G.K. написал(а):

Днепропетровская область? А что за город? не Першотравенск случайно? Там моя студентка одна живёт)

Не... Днепродзержинск и Днепропетровск!!... Но Першотравенск я шарю - прикольно там!=)

6

чет нафлудерасили...
надо полы помыть (
а время тикает... у кого когда отпуска?

7

Ну, лично у меня отпуска, как такового, не предвидится, поскольку июнь - заочная сессия (у меня заочники), июль - вступительная (у меня подготовишники), а август надо заниматься самому, поскольку в октябре своя выпускная сессия в аспирантуре. Поэтому, всё же, надеюсь, что собираться будем у моря:) Чёрного :)))

8

...Азовского! ^^

9

В общем, что у моря - определились:) Но вот, у какого - всё никак к консенсусу не придём:) Чтоб только море Лаптевых ещё никто не предложил:)

10

Хехе..продолжим флуд на тему моря))) Даешь Балтийское!)))

11

Непойму...мы их в гости приглашаем - они шутки шутят?!... :dontknow:

12

Какие шутки? Может, я тоже в гости приглашаю.

13

Gottmit, посмотри на графу "город" под аватарами;)


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Встреча паладинов в реале - опрос.