форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Наши фотки, или Как паладины выглядят в реале.:)


Наши фотки, или Как паладины выглядят в реале.:)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

На всех форумах есть такая тема, а у нас нету! Непорядок!:)
Вобщем, выкладываем здесь фотографии:)

2

Вот, начну с себя! Это я этим летом в Киеве...особенно мне нравится творческий беспорядок на голове, это всё Днепр виноват^___^

[реклама вместо картинки]

3

Жора, это не этично по меньшей мере!!!!
предложил тему, а себя красивого нам не показал.....
как так???

4

Уберите, пожалуйста, детей и слишком впечатлительных людей от монитора... Потому, что это Я!
Такое выражение лица(или как там его назвать в данном случае) было всего раз в жизни, на работе, этим летом... Увидел топорики и понеслось... О_О Здесь я не слишком похож на паладина))
ЗЫ: Никто, кроме деревьев, которые мешали постройке стадиона, не пострадал :)

5

Ребят, может быть лучше кидать ссылки, а не выкладывать сразу фоты, ибо если так пойдет, то скоро эта страница будет грузиться очень долго... или выкладывать изображения небольшого размера

6

Лично у мну они грузятся отлично, ибо картинки в опере отключены)
Давайте просто уменьшать их до размера хотя бы 640:480

7

Вобщем, я фотографируюсь редко, к тому же, сломаны все фотоаппараты, поэтому свежих "будничных" фотографий нет:) Выкладываю фотку после выступления:)

http://fo-ma.ru/8/74/67/187467/2.jpg

8

:/ Что за не порядок???
Здесь фотки только ребят!!!!
Девченки, а как же мы????? ;)

Будем исправлять ситуацию!!!!!!!!!Все, кому не всеравно присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

9

ANIMEHA
Да, надо исправлять!!!
Это я..

Отредактировано Настёша (2007-05-07 23:32:18)

10

http://r.foto.radikal.ru/0705/f5/9adc5b211f4b.jpg

:)

11

А я фотографируюсь еще реже G.K. , так что вот.

Отредактировано Рама (2007-05-08 15:58:15)

12

Вот:) Сегодня ходили к морю, в зелёную зону:)

13

А вот ещё одна фотка. Полгода назад меня сфотографировали, и эту фотку я достать так и не смог. А позавчера нашёл её в интернете!:) Совершенно случайно:)
Ох, и выражение лица у меня тут... Белый-пушистый :)
http://tikva.odessa.ua/image/?2843

14

Нет, я не понимаю этот народ! Совершенно игнорируют одну из самых кавайны значительных тем форума!
Ну ладно, выложу ещё чуть-чуть, сегодняшнего, с пляжа (извиняйте за неглиже, но для пляжа в Одессе, думаю, что-то большее было бы излишеством:)
1) на песке:)
2) тучи сгущаются над моей головой... :) Через минуту я сигану с этого пирса на песок, и, несмотря, что высота его всего метра полтора, заимею очередную мелкую неприятность на колено...
update. Хотя, нет, судя по фотке - не полтора:( Почти мой рост (а рост 187)). Плюс не просто спрыгивал, а сиганул далеко... так что всё понятно... спит во мне трейсер, а как просыпается - так и имею я неприятностей на свою шляпу, блин...

15

G.K.
Интересно, а что и для кого там внизу, на второй фоте, написано большими буквами? =))"прыгат"... Может быть "прыгатовыться" (грузин писал)?  Или "прыгатарабакушка"? Или "прыгать тут"? Или может быть "прыгать запрещено, но если очень хочецца, то ладна"?... м?=)
Залечивай колено, и в следуйщий раз будь аккуратнее)

16

GrUm написал(а):

"прыгать запрещено, но если очень хочецца, то ладна"?

Первые два слова угадал:)
А "но если очень хочецца, то ладна" - это уже народ для себя сам решает...
Щас утром проснулся, а колено набралось... :( Три года назад мне из колена 10 шприцов крови за раз выкачали :( Что будет сейчас - не знаю, но мой врач в отпуске, а кого-то другого я с иглой к колену, скорее всего, не подпущу.

17

Хоть я не паладин официально =) Но фотка у меня есть)

Спешалли) Снято 10 сентября 2007 года =)))
Вид сверху =)

18

Спешалли) Снято 10 сентября 2007 года =)))
Вид сверху =)

А теперь, по заявкам трудящихся (в моём лице :) ), ещё, пожалуйста, виды спереди и с профилей! Украшай форум! :)

ЗЫ. Просьба относится не только к Миле, но и ко всем! Особенно к девушкам! :)

19

хм...Милька, ты красавица!!!!
а это я :)

20

Pigritia написал(а):

хм...Милька, ты красавица!!!!

Спасибо =)))
Кстати, очень милая фота :) Няшная Пигра!!!
А то все не было и не было твоих фоток =)

G.K. написал(а):

А теперь, по заявкам трудящихся (в моём лице  ), ещё, пожалуйста, виды спереди и с профилей! Украшай форум!

О, виды =))) Питера могу с разных мест))) С собой хуже, ибо нету у меня приличного фотоаппарата) Все фотографии снимаются на под руку попавшиеся! :)
Но идею об украшении поддерживаю!

Девушки, а ну-ка!!! :)

21

О, Ритка появилась! Да ещё красивая такая! Почему на форуме не бываешь? >< Да и в аське тебя не застать... :)

А вот мне когда чинили телефон подпоганили камеру - надо нести в чистку, а цифорвика нет - поэтому свежих фоток у меня пока нема, остаётся в этой теме только флудить... :)

22

да, появляюсь иногда! на форуме и везде вообще редко бываю(( а в асе вообще редко...
видимо не бываем мы с тобой в одно и то же время :)

23

Ну, чем я хуже героев аниме и звезд Голливуда? =)))

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Milisante (2007-10-25 23:30:05)

24

Milisante написал(а):

Ну, чем я хуже героев аниме и звезд Голливуда? =)))

Ничем :)

25

А то =))) Спасибо :)

Может, я еще успею стать Лаксой  :lol:

26

Давно не фотографировался, по причине того, что на мобильнике при починке испортили камеру.
Но, когда ездил к бабушке, попросил сестру меня сфотографировать:) Вот:)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

27

Охх, какой импазантный мужчино^^

Стильненько так: шляпа, пальто :)
Здорово, этакой агент 007 =)))

28

Спасибо, Мариша, за комплименты!:)
Вот только почему все прочие так редко в теме участвуют? В смысле, почему не выкладывают фотки?:) Эта тема - не блог нарцисса в моём лице, а общая галлерея!:)

29

G.K. написал(а):

Эта тема - не блог нарцисса в моём лице, а общая галлерея!

Гыгыгы)))
Ммм... вот вам новое творчество) Так сказать для поддержания)))

30

Красиво:)))
Жалко только, что форум опять глючит - фотки уменьшаются, а в полный размер просмотреть невозможно... Поэтому лучше пока их выкладывать не через прикрепление, а размещать на каком-нибудь хостинге, а сюда выкладывать через тэг ]IMG[. :)


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Наши фотки, или Как паладины выглядят в реале.:)