форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El jabón latinoamericano

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Хабон" - это по-испански мыло:)
Вобщем, обсуждаем латиноамериканские сериалы. Нравятся, не нравятся, если кто смотрит, или смотрел, то что именно, и т.д.
Я в детстве смотрел все сериалы:) А потом их резко невзлюбил:) Главным образом, потому что они все одинаковые, на один сюжет.

2

В детстве тоже смотрел всякие Санты Барбары, богатые тоже плачут, просто Мария и еще некоторые... Потом резко понял, что это все чушь)) Максимум сейчас (а точнее 3 года назад, именно тогда я посмотрел последний сериал) я смотрел российские сериалы, типа тех же улиц разбитых фонарей (но немного) и по СТС помню полностью посмотрел сериал про детей - спецназников)) Уже не помню, как он называется, но чем-то он мне понравился.

3

Не  люблю  сериалы  потому,  что  это  тупо  коммерция.  Одно  дело  когда  фильм  делят  на  несколько  частей  чтобы  было  удобней  и  совсем  другое  это  бесконечное,  повторяющее  самое  себя  однообразие.  Кстати,  сиквелы  тоже  не  люблю  по  тем  же  причинам.

4

Сериалы -дурная трата времени, для тех кому его некуда девать!!! - Это мое личное мнение!!!
Многие пытаются убегать от своих жизненных хлопот в мир илюзии и выдумок!Это почти как настоящая жизнь...Где такие же перепитии, так похожи на то что происходит в этом мире....

5

А еще это интерестно, так как экзотику Латинос показывают...Видители у них такие же проблемы как и у нас!

6

Народ вообще переключился на сказки, наверное жизнь вокруг пошла не сказочная. Лучше такой уход от реальности, чем наркотики.

7

Рама написал(а):

Кстати,  сиквелы  тоже  не  люблю  по  тем  же  причинам.

А я не люблю сиквелы, потому что они в 99% случаях намного хуже оригинала. Это практически правилом стало.
Вообще, показатель успешности фильма - это коггда по нему снимают сиквелы, или сериалы, но они, как правило, получаются очень дешёвые.
Латинское мыло - это отдельная история - они снимаются не по прототипу - а с изначальным прицелом и с изначальными шаблонами (кстати, мыльными операми их стали называть потоум что первые сериалы постоянно прерывались рекламой мыла :) ).