форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Фильмы, телевидение, сериалы, анимация... » И вы тоже смотрите Дом 2???


И вы тоже смотрите Дом 2???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ох и шоу... Смотрел первый дом, даже нравилось! Они там реально строили дом, развлекались, было весело смотреть в общем. Но вторая часть абсолютно другая, понял я это уже после 3 передачи и уже тогда перестал смотреть его. Шоу задумывалось на год, как и первый дом, но вот ведь злостность, оно стало безумно популярным и, естесственно, прибыльным, поэтому его не закрывают до сих пор (уже 3 года, если я не ошибаюсь...). Ни о каком строительстве уже речи не идет, уже идет строительство ПАР, их ругань, сплетни, любовь и тэ пэ... Хотелось бы узнать, что вы думаете об этом шоу и смотрите ли вы его??

2

Ересь,  ересь.  На  костер  их  всех  вместе  с  режиссерами  и  операторами.

3

Не смотрю. Делать мне больше нечего... :)

4

А ну их в пень корявый. Можно найти занятие поинтересней =)

5

Еееее! Свои люди, сразу видно!!! Фтопку этих гнусных засорятелей телевизионных экранов! Кг/ам ^______^

6

Дом-2? дааааа, это чумаа...наврное это шоу положит начало или по крайней мере продолжит разжижение мозгов нашего населения!! А ещё я просто жуть как не люблю Собчак

7

gerasy написал(а):

А ещё я просто жуть как не люблю Собчак

Жму руку:) Я её тоже не люблю:)

8

На картошку бы Собчак. Пусть трудовые мозоли приобретает, пользу людям приносить начинает, лучше поздно, чем никогда. И весь Доом-2 тоже на картошку.

9

Знаете, последенее время замечаю большое количество поклонников этого шоу... что крайне разочаровало... лично я так устала от реалити тем более такого плана, т.е. это вроде как не совсем реалити... ну слышала что куплено + примерные сценарии по ходу... да еще за это все платят... похоже на то... но может скажет кто это правда?
Короче я противник этого! обычное мозгозасорение! (Санта барбара какая то, только если она шла 15 лет это шоу только 3 года, точнее целых 3 года))))

10

Amedei написал(а):

ну слышала что куплено + примерные сценарии по ходу...

Насчёт Дурдома2 конкретного шоу не знаю, но был когда-то знаком с
помощником режиссёра,  шоу "Окна".  Она, постоянно брала на дом
корректировку сценариев программы. И нос, Нагиеву, разбили строго по сценарию. ^_^ 
Вывод напрашивается...

11

Как в том анекдоте: есть несколько способов стать зомби, самый надежный - не пропускать ни одного реалити-шоу.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Фильмы, телевидение, сериалы, анимация... » И вы тоже смотрите Дом 2???