форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютерные игры » Ragnarök


Ragnarök

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь обсуждаем эту игру.
------------------------------
Рагнарок пишется без "c" ;)
ePSYloyd

------------------------------
Начнём с того, что правильно пишется Ragnarök, поскольку слово из древнеисландского языка, и так в скандинавской мифологии называется эсхатологическая битва.:)
Только точки над буквой о, обычно, добавить забывают. (хотя, если приглядеться, в названии игры они есть:))
G.K.

------------------------------
А ты уверен, что это именно этот РагнарЁк? :) В немецком языке такие точки называются умляутом))
ePSYloyd

------------------------------
А я в начале "умляут" и написал, но потом стёр, поскольку язык не немецкий. :):)
А рагнарёк тот. Во-первых, глянь на картинку патчклиента. Там в слове рагнарёк есть две еле заметные точечки.:)
Во вторых - как называются локации в игре? Мьолнир - это молот Тора, из сканд. мифологии. Кстати, одно из умений кузнеца так и называется - сила Тора.
Так что скандинавия тут причём:)
И потом, я не представляю себе, чтобы кто-то мог от фонаря придумать такое хитроумное слово, чтоб оно почти совпадало с мифологическим термином, не зная того:)

------------------------------
Кстати, да... Замечал некоторые вещи из скандинавской мифологии, с которой, если честно, знаком слабо) А точки над "о" и правда есть О_о  Не замечал... Название темы изменил ^^
ePSYloyd

2

Игра отличная! Считаю лучшей ММОРПГ. Другие играл не больше нескольких часов, а в Рагнарок уже качаю третьего перса :) Первый (мечник) не понравился. Не мое это... А вот вор, спрогрессированный недавно в сина - это самое то)) Торговца начал качать ради навыка "открыть магазин", чтобы продавать весь шмот, выбитый вором и им самим.
Вчера нашел очень прикольный магазинчик, парень продавал вещи за сущие копейки! за 150к взял пояс с картой крими, позволяющей телепортироваться в пределах локации (как крылья мухи). Так что ходить пешком теперь стал намного реже ^____^

3

Кстати, РО затягивает многих людей)) Мой друг один аниме вообще терпеть не может и не признает никаких ММОРПГ, кроме WoW. Я ему порой рассказывал самые прикольные моменты в игре, а когда разок пришел с хардом, он переписал РО типа для еще одного пацана, который рядом живет ^_____^ В следующий раз, когда я к нему зашел, он опять же нецензурными словами обозвал РО, а потом поптосил рассказать про управление в игре :) Я ему рассказал, показал... Теперь играет, хоть и ругает ее всячески))) Играет на том же сервере, что и мы ^^
Чем-то РагнарЁк затягивает... А объяснить чем пока что не могу.

4

Фактически, единственная игра, в которую мну поигрывает))
Качал гибридного сина и монася аги-комбера. Но давно их не видал и уже забыл логин-пароль. Так что теперь не знаю, буду ли ещё в Ро играть чи нет.
Да и Оском вроде как нефритовым сосудом накрылся...

Отредактировано Shinsaku-To (2006-08-21 01:16:49)

5

Как я понял, Оском - это сервак?
Я тож сина качаю. Катар критового. Пока что он маленький, 54 левен, но таким, видимо, и останется, так как очень скоро официальный серер станет платным.
Монки, кстати, сильно лупят своим энергетическим шариком, сносят по 2к хп за раз... Да и тройной удар прикольный, а больше способностей у них не знаю. :)

6

ePSYloyd написал(а):

Монки, кстати, сильно лупят своим энергетическим шариком, сносят по 2к хп за раз... Да и тройной удар прикольный, а больше способностей у них не знаю.

Ы.. Азура -- 30 к ХП сносит :D
Правда убивает всю ману и регенерация на 5 минут прекращается.
Есть ещё такое извращение -- монахи азура-дашеры. На ГВ дашится в тыл к врагу, кастует сферки и вырубает какого-нить виза или саппорта с азурки, потом хлебает синюю баночку, кастует сферку и дашится обратно. Если успеет. =))

7

помню такое... Удар Азуры, в смысле. Как выглядит сам удар уже не помню, но на экране появляется надпись на японском, а это впечатляет :)
ЗЫ: что такое даш, дашеры? ^____^

8

ePSYloyd написал(а):

ЗЫ: что такое даш, дашеры? ^____^

Исходя из моих скромных познаний в инглише, вероятно, резкое увеличение скорости. Дашатся - это, наверное, бегут:)

9

Хуже. Они бегут так быстро, что самого процесса не разглядеть)) Даш -- телепорт в пределах видимости.

ePSYloyd написал(а):

помню такое... Удар Азуры, в смысле. Как выглядит сам удар уже не помню, но на экране появляется надпись на японском, а это впечатляет :)

На корейском, наверно. Игра-то корейская сама.

А на офе тэквандистишща есть? А то чё-то всё собирались новые классы вводить.

10

я не играл в эту игру,я скачал её,у меня не пошло,стал скачивать части,потом забросил(надоело) :/

11

А на офе тэквандистишща есть? А то чё-то всё собирались новые классы вводить.

офф в этом отсталый... Вводить вскорости собираются, но когда закончится бета-тестирование и начнется собственно сама игра. Но, я слышал, на большинстве пиратских серваках они уже есть. А также был на сайте, где есть в гиф формате вся анимация адвансов :)

12

ePSYloyd а в магазинах игра продается?
P.S.
игра ко мне не пришла^^

13

До меня она тоже не дошла :D
В если и дойдет, то меня уже на этом адресе не будет :)
Ну если ее бесплатно раздают прямо в руки в Москве, то должна продаваться, думаю.
Только вот тебе один ньюансик: если ты ее купишь в магазине, то это 99.99% будет сервер raggame. А он оочень скоро станет платным... И многие с него уйдут. Я вот уйду на motronline. Вроде можно пропатчить игру, чтобы играть на мотре, но я узнал, что мотровский клиент весит аж на 1.2 Гб, тогда как раггеймовский - 730 :) Но у тебя безлимит, можешь попробовать... Но каким будет результат - понятия не имею ^_^

14

ePSYloyd написал(а):

мотровский клиент весит аж на 1.2 Гб

ничего себе... а я думал пропатчить:) Это придётся потратить ещё несколько недель:)

15

Сейчас играю на МоТРе. Отличный сервак. Взял здесь у знакомых диск, так что качать ничего не надо было. Там лучше намного... Возможностей побольше, качаться можно намнооого больше, видел кучу адвансов, класс)) Есть новые локации, благодать :)

16

Угу, я  и сам на МОТР перебрался, с Оскома. На МОТРе всё руками сделано, а вот чем на Оскоме умолчу из вежливости))
Качаю себе аги-шилд круза потихоньку...

17

А я, как объявили, что заканчивается бесплатный период на раггейме, закинул рагнарёк. И, во время чистки компа, стёр его нафиг:)

18

В  игромании  за  август,  или  сентябрь  был  клиент  Рагнарок,  со  всеми  обновлениями (ну  как  они  написали)

19

За сентябрь. Но там оффский сервак. А его по понятной причине не надо. Клиент мотра можно скачать на motronline.com (гы, не ru :)) У мну уже 54 левел син и торгаш 42.
2Shinsaku-To: А на каком там серваке играешь? И какой ник?

20

Вор у мну там Старец горы и сворд Хасан ибн Саббах. Только у меня обновления последнего нет и пускать перестало. Так что сижу на аццкоме.

21

Аааа!! Ввели ниньзей и пистольерос!! ХАЧУ!!! ))
Порингофф из винтовки бить... Жееесть....  :D

22

Вай, их спрайты я видел :) красотааа)) А с кого они делаюццо? И где?)

23

Из новисов))
У них вторых проф нету, максимальный джоб 70 и медленно набирается. Их только-только на kRo ввели. Слышал, что на Асгарде будут вот-вот :)

24

Прикольно! Я б обоих поразвивал :)
А какие у них скиллы ты знаешь? Где можно поглядеть и обзавидоваться?
ЗЫ: Вчера купил карту сайд виндера за 2кк, так и не смог выбить, чйорт побйари...


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютерные игры » Ragnarök