форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютерные игры » Космические рейнджеры


Космические рейнджеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждение сего великого творения коллективного разума...
Какой текстовый квест вам понравился больше других и почему? Какие, напротив, не понравились? Понравилась ли вам в общем игра, какая часть понравилась более и почему? Какую расу вы предпочитаете и какую профессию? Насколько быстро вы проходили игру? На какой сложности? Какое оружие вы считаете лучшим, понравилась ли вам стратегия во второй части? Ждете ли 3 часть и что хотелось бы в ней увидеть? Пробовали ли вы создать собственный текстовый квест и как успехи? Квесты в какой из частей понравились больше? Сколько раз вы проходили игру?............................ Как нетрудно догадаться, люблю я эту гаму ^_________^

2

Мне ОЧЕНЬ*(много раз очень) понравился квест про президентские выборы на планете Лекалос!!!
Я предлагал в него сыграть всем, кто проходил мимо моего компа (даже тем, кто не любит игры), и все после него со смеху падали:)
Особенно смешно было наблюдать за играющими в этот квест журналистами. (вы ж помните, что там за квест!!!)
Короче, этот квест рулит однозначно!
Этот квест, кстати, самая моя любимая компьютерная игра вообще:)

3

По-моему я вскоре установлю КР2 ради того, чтобы глянуть, что же это за квест такой классный ^___^
Кстати, именно после того, как я поиграл в рейнджеров, я понял, что отечественные разработчики тоже умеют делать качественные игры, которым может позавидовать весь мир)) Хоть графика и на уровне 5-6 летней давности, но зато какой геймплей!

4

В  первой  части  был  такой  квест:  надо  было  на  бронированном,  футуристическом  байке  уничтожить  что-то  на  военной  базе  ( или  саму  базу  не  помню,  давно  это  было)  вот  это  был  экшен,  самый  мой  любимый  квест.
  Прокачивал  всегда  боевые  способности  и  сразу  на  передовую.  Торговцев  не  обижал.  Короче  100%  наемник.
  Стратегия  с  роботами  на  мой  взгляд,  там  не  сильно  уместна,  почти  никогда  я  не  дрался  на  планетах - космос  моя  стихия. )))

5

Стратегия  с  роботами  на  мой  взгляд,  там  не  сильно  уместна

Сделано немного кривовато, даже стратегией сложно назвать, но в этом есть свой большой плюс: за эти миссии давались горы денег! Поэтому не пропускал ни одной. Деньги в этой игре очень нужны. Вот еще один ее плюс: когда в холодном поту выбираешь, что же нужнее в данный момент - новое разрывное орудие с увеличенным радиусом стрельбы или новый радар. Как же мне это нравилось! Баланс на высоте. Если играть хотя бы на средней сложности, тебе уже сложнее стать лучшим рейнджером, тебя в любой момент может убить злостный пират или могут помешать сдать выполненное задание не вовремя залетевшие в систему клисаны/доминаторы. Мир можно назвать живым. Можно даже сравнить с ММОРПГ. Подобной игры я еще не видел. В первые дни игры был просто в нешуточном восторге. Игроки жалуются, что в игре не предусмотрен мультиплеер или же почему с нее не сделают ММОРПГ. Но разработчики почему-то не хотят делать этого... А ведь можно было бы! Вселенная готова, враг есть, предметов и "шмота" и так немало, можно было легко добавить еще десяток пушек/движков и т.п. Но вот что делать с пошаговой системой?... Конечно, можно было бы сделать риалтаймовой игру, но ведь это сильнейшим образом изменит игру. Или же оставить пошаговую систему, но дать игрокам время на ход, например, 10 секунд... Я думал об этом, ибо игра мне действительно нравится. Но разработчики в данным момент клепают игру Легенда о рыцаре.

6

ePSYloyd написал(а):

По-моему я вскоре установлю КР2 ради того, чтобы глянуть, что же это за квест такой классный ^___^
Кстати, именно после того, как я поиграл в рейнджеров, я понял, что отечественные разработчики тоже умеют делать качественные игры, которым может позавидовать весь мир)) Хоть графика и на уровне 5-6 летней давности, но зато какой геймплей!

Я тебе специально скину сэйв:) У меня КР уже давно нет, а сейвы лежат... на память, и на всякий случай:)

7

Кстати, эта игра заставила меня ржать ещё по одной причине.

Если помните, там изначально автоматически генерируется имя для рейнджера.
Так вот: Я в первый раз открыл игру. Ну, на экране, по дефолту, человек, торговец, и автоматом имя: Жорж. Я, как сидел на стуле, так чуть на пол не упал:) Дело в том, что Георгий - это моё имя:) Так и играл:)

8

Я тебе специально скину сэйв

Хы. Я же говорил, там даже не надо игру запускать, чтобы квести поиграть. Нажать в меню alt+q и выбрать, который нужен. Может даже и в саму игру поиграю, что-то вспомнил и слабая настальгическая волна прокатилась по мне.

Ну, на экране, по дефолту, человек, торговец, и автоматом имя: Жорж

ггг. Меня он почему-то не обозвал ePSYloyd-ом, злостный искусственный интеллект. :)
Кстати, совсем недавно вышел еще один патч для 2 рейнджеров, который неслабо меняет геймплей. А вообще патчи делают для сей гамы отличные, но проблема в том, что их нужно где-то доставать... Без них же игра будет гораздо хуже.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютерные игры » Космические рейнджеры