форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цирк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Цирк.....
это ведь тоже направление в искусстве,правда?
Да!!!
меня интересует ваше мнение о Цирке.....
просто существует много различных мнений, как и обо всем другом :)
кому-то нравится, кому-то нет.....и всем по разным причинам!
Давайте поделимся своими впечатлениями???

2

Я вообще цирк люблю. Особенно нравятся иллюзионисты. Интересны их технологии. Уважаю парня, который секрет полёта Копперфильда расколол.

Терпеть не могу клоунов.

Сейчас у нас, надо сказать, вся жизнь - цирк...:)

3

Когда был маленьким - очень любил ^^
А потом все это однообразие изрядно надоело. Нравятся жонглеры, когда они жонглируют многими предметами сразу (ножи, бензопилы, молотки *____*, штук 15...)

4

Когда я был в садике,я так испугался что опписался ^^
Очень боюсь до сих пор и цирк и клоунов ^^

5

что ж тебя так испугало ужасно??

6

а мне нравится цирк!!!!
наверное это еще из детства.....
когда-то остались очень яркие впечатления от представления,что до сих пор мне очень хочется сходить в цирк!!! абажаю цирк Никулина!!!он на мой взгляд лучший!!!!!
Жаль,что у нас в городе нет постоянного цирка...эх..... ^_^

7

ePSYloyd написал(а):

что ж тебя так испугало ужасно??

Даже не знаю,но больше я туда не ходил :)

8

Pigritia

Цирк.....существует много различных мнений, как и обо всем другом
кому-то нравится, кому-то нет.....и всем по разным причинам!

Цирки тоже бывают разние, в зависимости от нации,страны!!!!
Вот например в Китае - это привелегия для "богатых"! Билеты очень дорого стоят, так что рабочим поход в цирк не по карману. У них это действие затягиваеться не на один час!!!
Отношение к таким мероприя имеют больше сходства с походам в театр, оперу, болет в Украине!
А еще у них циркачи в особом почете, так как для них это искуство и жизнь (2 в 1)!Для того чтобы стать клоуном, акробатом, илюзионистом(и т.п...) они должен учиться этому с горшка (как правило,циркачи это целые династии)!!!
Вот так вот обстоят дела с цирком в Китае :cool:

А вот в Японии цирка как такого вообще не существует :O
В стране восходящего солнца они развлекаються по другому: поход в театр "но" и ли "кабуки" - который как правило сопроваждаеться храпом в зале как минимум половини присудствующих!!!Вот так они и живут обделенные цирковой культурой!!! :(

9

Гм, интересно! Правда, вот бы не подумал, что у японцев нет цирка! А сам цирк не люблю... трудно убедительно ответить почему, так же, как трудно обьяснить, почему не люблю овсянку... Зверей жалко, они, обычно, замученные, клоунов не люблю--страх. а вот акробаты, гимнасты, иллюзионисты вызывают уважение и восхищение. но цирк вобщем--не...

10

Если честно я не люблю цирк, не хожу в него уже последние лет 12 :)
Это невозможно объяснить! Хотя на дрессированных кошек я бы посмотрела, но тоже не факт! Увы)