форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютерные игры » Vanguard Bandits:Крестоносцы


Vanguard Bandits:Крестоносцы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

говорим о этой суперской игре(флуд разрешается только на эту тему) :cool: :D

2

А поподробней можно?:) А т я о ней впервые слышу:) О чём игра? Жанр, и т.д.

3

Это игра на 1 плэйстэйшен :D  жанр RPG/Strategy
Вот подробная инфа
В мире,где мифология и технология существуют как одно целое,юный воин(на скрине) и его друзья оказываются вовлечены в злую войну,начатую жестоким генералом и его армией против людей всего мира.Вам предстоит вершить судьбу человечества и спасти мир от хаоса и жестокости.Более 60 миссий,великолепная 3-х мерная графика,спецэффекты

4

неплохо:)
А на компьютере она есть?

Зы. Кстати, я так думаю, что тем про игры будет много, поэтому после появления трёх таких тем - создам, наверное, под это отдельный подфорум.:)

5

Ксажалению нет но ты можеш скачать эмулятор и всё будут чики пок! :)

6

неплохо:)

А то))
Игра действительно замечательная. Прошел уже более 10 раз, у нее есть 4 разные концовки(да и не только концовки, да и сюжетные линии!) и несколько разветвлений сюжета. Мне сия гама нравится гораздо больше, чем ФФ и еще какие-нибудь РПГ на ЗЫ1.

юный воин(на скрине)

а скрин забыл положить)))

создам, наверное, под это отдельный подфорум.

Правильно, давно пора. Нужно подумать и о других разделах форума, так люди будут привлекаться активнее.

7

ePSYloyd написал(а):

а скрин забыл положить)))

так скрин на самом верху :D

8

Эх....значит больше её никто не любит(( :(

9

Сам удивляюсь, у нее действительно мало поклонников. Но частично это объясняется малой известностью игры, если спросить людей об ФФ, то практически невозможно найти человека, который не знает о ней. А вот о Vanguard Bandits знают немногие. Быть может в этом виновата неправильная маркетинговая политика, ведь игра действительно интересная!

10

:( игра рулит!,плохо что в неё мало играют,мне она с PlayStation 1 нравится))


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютерные игры » Vanguard Bandits:Крестоносцы