форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютеры » Терраса


Терраса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно заказать террасную доску для ресторана не дорого и с быстрой доставкой!

2

Посмотрите террасную доску для ресторана на сайте OZON там большой и качественный выбор и не дорогая доставка.

3

Здравствуйте! Мои знакомые террасную доску для ресторана заказывали вот через  этот сайт ( http://terradeck.ru) Сайт понятный и информативный, на сайте большой выбор террасной доски и не только, весь товар качественный, есть так-же гарантия, отправляют все быстрой и бесплатной доставкой, им посылка пришла за 4 дня они очень довольны, если же у Вас возникли какие то вопросы то на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, так же на сайте есть вкладка отзывы там можете почитать что пишут другие люди, Но мои знакомые советуют данный сайт!

4

Спасибо большое Lesnik, зашел на сайт и он действительно суперский, сразу заказал сделали мне приятную скидку сейчас жду отправку!)


Вы здесь » форум PaladinXXI » Компьютеры » Терраса