форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Общий » Евровидение.


Евровидение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы услышать ваше мнение о результатах конкурса "Евровидение" в этом году.

2

Да ну песня у Билайна фигня и сам он фигня
2-ЛУЗЕР

3

Я о тех, кто занял первое место:)

4

А че Фины нормально спели :D

5

Но, имхо, первое место им дали не за то, как они спели, а за то,как они выглядели.
Это говорит о том, почему нашему сообществу пока далеко до всеобщего признания в мире:)

6

Что одеваться как уроды да Европейцы в этом преуспели :lol:

7

G.K. а вообще ты прав

8

Ойёйёй! Только по этому топику я увидел, что нашему форуму, оказывается, уже год:) На носу, по крайней мере:) А, может, и больше:)

Как вам результаты?

Я полностью согласен!!! "Молитва" - лучшая! Шерифович - тоже лучшая!
Ещё мне понравились болгарка, венгерка и молдаванка. Люблю красивую, мелодичную музыку!:)
Колдун очень хороший.

Сердючка, естественно, в своём репертуаре:) Музыкой это не назовёшь, но запоминается:) Так что счастье наше двуполое типа вне конкурса, на мой взгляд.

Серебро... неплохая была песня. Голосов у девочек нет (простите:)), но у них есть главное для шоу-бизнеса - внешность и умение её преподнести:)

Хоть, я считаю, что это неправильный подход - если взялся петь - надо ценить прежде всего (и только) ГОЛОС. А если качество певца и песни мерять по физиономии и длине ног, то это уже не музыка, а именно, что шоу.:)
А вы как считаете?:)

9

вот честно скажу, что не запомнила всех...да и спать после 17 номера ушла...
НО...запомнилась девушка на автобусной остановке))
По моему здорово спела...
И думаю, поймете про что я, если скажу, что девушка "с гитарой и четырмя тенями" очень понравилась!!!
а места...
хм...
места это глупости...
Серебро мне вообще не нравится. Евровидение есть шоу и всегда им было...поэтому и выигрывают "костюмы" и "короткие юбочки"...
не люблю я Евровидение...

10

Pigritia написал(а):

НО...запомнилась девушка на автобусной остановке))
По моему здорово спела...

Это венгерка:) Согласен:)

А девушку с гитарой... не помню, кто это.:)


Вы здесь » форум PaladinXXI » Общий » Евровидение.