форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Насколько реальна идея организовать встречу паладинов в реале?


Насколько реальна идея организовать встречу паладинов в реале?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Phoenix написал(а):

Хм...а Вы собственно кто?)) В списке вступивших в сообщество не наблюдаю)

Сочувствующая:)

32

Phoenix написал(а):

Хм...а Вы собственно кто?)) В списке вступивших в сообщество не наблюдаю)

так, одно левое создание)) всецело вас поддерживающее, но не вступающее к вам:)

33

тема оживает ... лето-то оно все ближе =)

34

...это всё конешно хорошо! Москва - город неплохой, но какой фик там летом делать?!.... Тож самое и в Киеве и в Калининграде и других нелетних городах. Летом на море нужно ехать или на речку с озером вместе - и все эти три дела есть там, де живу я!  :whistle:  Еще один пунктик - неужели хтото поедет за несколько сот км фигзнакуда (всмысле не на море=) - только на пару часиков встретится с софорумниками?...А шо потом?...тупо разьехаться сразу?! В Одессе, Днепре или Бердянске - другое дело - там можно несколько дней отдохнуть по-настоящему! Тем более если есть и возможность и друзья!

Вобщим думайте, ато... :rain:  :mybb:

35

Да, кстати...причины встретица всем понятны...а вот поводом может быть например...концерт...этот - 
http://armageddon.net.ua/index.php?opti … p;Itemid=1

36

Всё, приехали...
Нет, ребята, на ТАКОЙ концерт я не поеду, хоть и сам являюсь рок-музыкантом.

37

З.Ы. Готов оспорить принадлежность своего региона к т.н. "нелетним".

38

Хм... прочитал названия групп. Честно сказать, впервые слышу, но опасаюсь, что после такого концерта визит к лор-врачу обеспечен)))

39

Это просто пример стоящего мероприятия...
Ну тада остаётся море... :cool:

40

Phoenix написал(а):

З.Ы. Готов оспорить принадлежность своего региона к т.н. "нелетним".

север - он и в Африке север!)) Там у вас на Балтике хоть лёд тает летом?! ^^  А, пардон - у вас там типа заливчика штото...

41

Какие паладины - такая и встреча... :dontknow:

42

Gottmit написал(а):

север - он и в Африке север!)) Там у вас на Балтике хоть лёд тает летом?! ^^  А, пардон - у вас там типа заливчика штото...

Калининград южнее Москвы, чтоб ты знал, географ ты наш великий.

43

Какие паладины - такая и встреча...

Так... Антон, а теперь к тебе такой вопросик. Убедительная просьба ответить.

Уже в нескольких темах я вижу завуалированные, а теперь всё более явные упрёки непонятно в чём, но в наш адрес. У нас тут принято говорить открыто и без обиняков и лицемерия. Пожалуйста, перечисли всё, что тебя не устраивает. Можно здесь, можно в "жалобной книге". Чтобы расставить все точки над и, и более не морочить голову.

По теме - да, какие паладины, такая и встреча, поскольку, как поётся у Высоцкого, "кто без страха и упрёка, тот всегда не при деньгах". Ты вообще в курсе, сколько стоит доехать из России в Украину и наоборот? Были бы мы миллионерами, встетились бы все на Лазурном берегу и хорошо бы провели время. А так приходится искать вариант исходя не только из погоды, но и из фактической стоимости поездки. Я слабо представляю, как люди из Уфы поедут в Одессу, или Днепр. Даже из того же Калининграда, через Литву с их придирками к транзиту. Да и как я, со своей стороны, доберусь даже до Калининграда - тоже не знаю. И если встреча накроется, то, не исключено, что причиной будет банальная нестыковка дебета с кредитом у большинства её участников. Давайте вещи своими именами называть.

44

Калининград южнее Москвы, чтоб ты знал, географ ты наш великий.

Я как вспомню, как пару лет назад смотрели прогноз погоды, и ругались последними словами: в Москве, кажется, +4, в Питере +2, в Мурманске - 0, и в Одессе 0! Ну не трам-тарарам-мягкий знак?:)

Так что, сейчас Север и Юг становятся всё более относительными понятиями, климат в мире вообще как-то набекрень последнее время идёт.

Тем не менее, сейчас в Одессе жарко:)

45

Gottmit
В Калининграде, климат не холодный, он мягкий. Море, которое было названо заливчиком, климат там стабилизирует.
Был два раза, осенью и летом, впечатления самые хорошие. 

А насчёт севера, -  ещё не известно где лучше отдыхать, на Черноморском побереже или побереже Оби.  ^__^

Отредактировано Драконвоздуха (2008-07-02 23:54:52)

46

Мне что-то эта тема последнее время всё больше напоминает стайку птичек. :)

47

Phoenix написал(а):

Калининград южнее Москвы, чтоб ты знал, географ ты наш великий.

На знания вроди не жалуюсь, особенно в географии. Да что вы всё великий, великий?!... - думаете нам царям лехко?!!... ^^

48

Драконвоздуха написал(а):

В Калининграде, климат не холодный, он мягкий. Море, которое было названо заливчиком, климат там стабилизирует.
Был два раза, осенью и летом, впечатления самые хорошие.

Драконвоздуха написал(а):

А насчёт севера, -  ещё не известно где лучше отдыхать, на Черноморском побереже или побереже Оби

Типа я шото против Калининграда имею?!... - да классный город! (шото к лету не тока дефицит витаминив в организме наблюдатся, но и дефицит юмора 8-)

Чёрное море - не шарю - небыл...Мне моя рубашка ближе - озовская ЫЫ!=)

49

G.K. написал(а):

Мне что-то эта тема последнее время всё больше напоминает стайку птичек.

G.K. написал(а):

а теперь к тебе такой вопросик. Убедительная просьба ответить.

- Шото офтопом слехка попахиваеть...=)
   Но я отвечу - причом в тему!
Каждый видит то что хочет, если обидно - то зря, никакого лицемерия и мороки головы - я в своих ответах не использую. Пишу - как есть, свои прямые мысли, ну может немного приправляю юмором и трошки спонукальностi (забыл подходящий русский аналог=). Всё сказанное мной не преследует негативной цели по отношению к паладинскому комьюнитю.
Ну разве я виноват, что я горжусь своим родным краем?!.... Для меня реально - то что я говорю и делаю, возможно для некоторых реальность действий ограничивается   он-лайн... - хотя я думаю что эта тема направлена в несколько иную сторону. Извиняюсь если кого зацепил... и надеюсь в других темах и стандартах паладины выходят за рамки виртуальности. 8-)

50

Gottmit, да мы все гордимся своими краями:) Просто оффтопом в данном случае "попахивала" двусмысленная фраза "какие паладины, такая и встреча", о значении которой можно только гадать, учитывая наши с тобой дискуссии в смежных темах.

В этой теме мы бы с удовольствием вышли за рамки виртуальности (а, может, даст Бог, таки получится :) ), но уверенности в этом, увы, нет :(

Чёрное море - не шарю - небыл...

А зря!  :playful:

51

G.K. написал(а):

А зря!

Ааа! Ну да, ты ж с "Жемчужины у моря" Одесца - Няня :flag: !!... А Бердянск - тоже жемчужиной называют з только Азовского моря...ну или Жемчужином :dontknow:

52

По теме - я бы подъехал, в принципе не так и далеко Винница от Одессы, но дольше дня пробыть не смогу по различным причинам:(

Отредактировано Estanak (2008-07-08 23:28:08)


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Насколько реальна идея организовать встречу паладинов в реале?