форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне пришлось нарушить данное себе слово не заходить на этот сайт! Нет чтобы прислушаться к человеку с двумя светскими и одним богословским высшим образованием так надомной посмеялись. Вы позволяете заходить сюда драконам высказывать своё мнение конечно лживое по определению да ещё и обсуждать мою персону. Я дал вам время одуматься но вы по малолетству видимо этого не поняли. Поэтому я и мои соратники перейдем к решительным действиям. мы уже начали вычислять физические адреса участников форума. первые в списке Драконвоздуха Ривелт ePSYloyd ну и конечно хозяин безобразия G.K. посмевшие насмехаться надомной. Я даю вам последний шанс одуматься удалить все темы где учавствовали драконы и остальные богомерзкие темы к моему следующему приходу.

2

Ув. Nahash.
Раз уж разговор пошёл так, хорошо, допускаю, что Вы действительно священник, и тогда очень прошу ответить мне на один вопрос - как Вы прокомментируете Ваш ник? Если у Вас действительно богословское образование, Вы лучше меня должны знать, что он означает. Конкретно - это одно из имён библейского змея. По-моему, это даже похуже дракона будет.

Конкретно о драконах. Вообще, это вопрос дискуссионный. Недаром про драконов открыта специальная тема в мифологическом разделе, где всё это и муссировалось. Если бы мы говорили об этом лет 500 назад, в Европе, тут не могло бы быть двух мнений - дракон - это синоним демонических сил. Но сейчас дракон стал настолько собирательным образом, что такая семантика к нему уже малоприменима. Вы уж не сомневайтесь в моей неприязни к негативной символике, было бы это не так, я бы этот сайт не открывал. По поводу же драконов - дракон давно стал синтетическим мифологическим персонажем - смесь европейской культуры, азиатской, много ещё каких культур, плюс авторской мифологии (фэнтези). Если вы имеете, что сказать по этому поводу - почему вы не отпишетесь в теме про драконов? Почему не объясните тем, кто испытывает к этому персонажу симпатию, что это плохо? Вот я, например, в таких случаях не призываю анафему на голову оппонента, а пытаюсь ему объяснить, что к чему.

Если рубить с плеча всё, что попало, мы очень рискуем вообще "забраковать" почти всю мифологию. Например, миксоморфные существа, такие, как сатиры, Цернунн, и т.д., у них вообще рога ростут, так что, идти на них крестовым походом?

Кроме того, я ещё кое-что Вам сейчас в личку напишу. Если не затруднит, проверьте личную почту на форуме, есть к Вам пара вопросов.

3

ЗЫ. Я свои физические координаты, в общем-то, не скрываю. Вычислять тут нечего, за пять минут можно всё найти. Вопрос только, зачем оно Вам надо?:) Не на тех охотитесь:)

А угрозы рассылать бессмысленно... Я сейчас тоже, если захочу, могу отправить Ваш айпи в ФСБ, после чего вычисляется номер телефона, и привет. Только смысл в этом всём? Убить меня, что ли, хотите?

4

Nahash
С такими у меня разговор короткий. Не нравится - не ходи, тебе все ясно объяснили. А для профилактики отправим ка тебя в баньку за провокации и просто за то, что ты мне не нравишься.

5

А самая главная причина отправки в баню - тут
http://mirslovarei.com/content_fil/NAXASH-10223.html

Читайте правила форума, особенно тот раздел, который касается элементов профиля.

ЗЫ. Маленькое дополнение к правилам (чуть позже в правилах пропишу, сейчас лень админку сайта включать): Запрещено призывать к любым серьёзным массовым акциям/митингам/флешмобам, и т.д. Чтоб не получилось, что кто-то сделает какую-то гадость, мотивируя это идеями нашего сообщества.

ЗЫ. Да, кстати, и ещё. На нашем форуме общаются культурно, даже если ситуация к этому не располагает, и я делаю всё, чтобы проследить за этим. Но если хоть кто-то когда-то ещё раз в чей-то адрес будет писать угрожающие посты, имейте в виду, что я, если захочу, тоже могу без особой головной боли вычислить физический адрес оппонента. И в этом случае я не буду даже разговаривать, а просто позвоню, куда следует, и умою руки.

Ребята, давайте жить дружно.