форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансформеры!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

До сих пор помню зычный голос из детства произносящий в заставке это волшебное слово)))
Фильм не то что бы супер крут, но мне очень понравилось! Впечатляюще)))
Действительно вещь вышла стоящая и долгие ожидания оправдались на 99.99%! В общем-то сам фильм не сильно отягощен глубокими смыслами, да и сюжет по сути прост, но проработка весьма детальная и в общем-то хорошо скомпанованная. Про спецэффекты, думаю даже говорить не стоит - тут все просто на высоте! Тот случай, когда их обилие отнюдь не повредило фильму, ибо умело сочеталось с развивающимся действием, да и выглядело весьма впечатляюще)). Тут мне почему-то вспомнился не такой уж и давнишний фильм "Война миров", который так же продюссировал Спилберг (что-то его понтянуло на гигантских роботов)))).
Правда и без попсовых америеканских ляпов не обошлось, вроде избитых сюжетных ходов или местами сомнительного юмора. По началу немного напрягла пафосность главных персонажей, но у меня это вызвало ассоциации с фентази, так что даже несколько понравилось). Весьма необычный способ показать культуру роботов.
В общем фильм произвел положительное впечатление: 5 с мааленьким "-"))

А вы что по этому поводу думаете? Неужели ни у кого не осталось воспоминаний о героях нашего детства?)))

2

Воспоминания есть, и ещё какие!
Помню, смотрел мультсериал "война гоботов", потом другой мультсериал "трансформеры". Правда, во втором. постоянные крики из телевизора "активация!" и "Трансформируюсь!" уж ооочень были назойливы, но мне нравилось!:)
А кино не вмдел! Обязательно надо будет посмотреть!:)

3

Говорят трансформеры супер, для любителей екшена и спецефектов, но смотреть их надо на большом екране, иначе ефект не будет достигнут :rtfm:

А лично мне этого пока не удалось....