форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Что-то тихо здесь


Что-то тихо здесь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На сем замечательном форуме вообще кто-нибудь появляется? :)

2

Появляются, конечно:)
Правда, проблема ещё в том, что большинство участников форума загружены учёбой, и редко могут себе позволить с удовольствием посидеть на форуме:)
К тому же форумы майбб плохо запоминают авторизацию, некоторым надо каждый раз свой ник и пароль по-новой вводить, поэтому многие просматривают форум, как гости, а если что-то надо написать - тогда заходят:)

Добро пожаловать на форум!:)

3

Светлый_Дайвер, а сами-то вы где?:) Не стесняйтесь:)

4

Да уж ...Действительно,скучновато...Паладины, обзовитесь........... :cool:
а то я спать пойду - в моем то часовом поясе уже давно перевалило за полночь....
А завтра,рано вставать!!!!!!!!!!!Не взирая на каникулы :mad:

5

Люди! Что это за тихий замок, где доблестный гарнизон? Темны оконные рамы, печально дряхлеет донжон.

Долго я искал в интернете подобные общества. Там полно игровых орденов и т.п. Но где истинные воины Света? Неужели нет вас?! Жду отклика я...

6

RoyalPaladin написал(а):

Долго я искал в интернете подобные общества. Там полно игровых орденов и т.п. Но где истинные воины Света? Неужели нет вас?! Жду отклика я...

Здесь мы, здесь:) Только не всегда на сайте:) И саморекламой занимаемся не очень рьяно:) Поэтому создаётся иллюзия пустоты :))

RoyalPaladin написал(а):

Люди! Что это за тихий замок, где доблестный гарнизон? Темны оконные рамы, печально дряхлеет донжон.

Мы здесь, и на наши святыни никто не наложит печать!  Здесь люди не дремлют в унынии. Здесь просто не любят кричать :)

Добро пожаловать!:) Если будете вступать в сообщество - не забудьте отписаться в регистрационной теме:)

7

Я надеюсь, что форум жив. Ежели нет, то будем его воскрешать))

8

Главное - начать. Нужно взбодрить форум - взбодрим. Пассивные (на данный момент) участники увидят оживление и присоединятся. Мы, как я понял, едва ли не единственная реальная оппозиция нынешнему засилию мрачняка, поэтому на наших плечах большая ответственность. Да здравствует Свет, да скроется Тьма!

9

Форум жив:) И, пока будет хоть немного единомышленников, он будет жить!:)

10

Сейчас, похоже, оживление) Бо новые сообщения почти каждый день.:)

11

о, буду чаще смотреть )
а то я, было время, каждый день лазил, а тут шаром кати >_<

12

Теперь я на форуме каждый день буду появляться. И рекламирую по мере возможностей наше сообщество.=) :jumping:


Вы здесь » форум PaladinXXI » О сайте, форуме и обществе » Что-то тихо здесь