форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Фильмы, телевидение, сериалы, анимация... » Кризис телевидения.


Кризис телевидения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня стоит кабельное телевидение. 70 с лишним каналов. А СМОТРЕТЬ ПОЧТИ НЕЧЕГО.
Вобщем, знакома ли вам данная проблема?
По телевизору показывают абсолютную ерунду (правда, контент заслуживает более крепкого определения, но мы ж тут люди интеллигентные:)), и возникает вопрос: Почему это?
Согласны ли вы с вышенаписанным, и что по этому поводу думаете?

2

Всё очень просто, практически все каналы, а кабельные тем более, (якобы) направлены на свою аудиторию, но всё же в конечном счёте все они направлены на массовое потребление, и привлечение максимального колличества аудитории. Именно каналы показывающие ширпотреб сегодня (к сожалению) востребованы, и именно они создают такой порог по вступлению в медиаиндустрию, что каналы со свежей кровью либо не пробиваются через него, либо пробиваясь испытывают такую лихорадку, что становится понятно или прогнуться, или умереть!! К сожалению пока ничего с этим не изменить и как не парадоксально, это не только российская проблема^^

3

У меня та же проблема:-((( даже при желании не могу усидеть перед екраном телика больше 15 минут!!!Спасает интернет...
Лучше уж взять диски с фильмами для просмотра, а не ждать, пока увидеш что то стоящее на экране телевизора!!!
Единственное что стоит еще смотреть дак это дискавери, по крайней мере я там могу для себя найти интерестненькое!!!

4

Есть доступ к спутниковой тарелке большого радиуса, берёт 1100+ каналов. Как ни странно смотреть нечего. Похоже, что сие делается спциально, дабы люди меньше думали. Пришёл домой, ткнул кнопку, и ни очём не думай, да ещё снатворное прими дабы сны не мучали. А то вдруг о смысле сна задумаешся...

5

Драконвоздуха написал(а):

Похоже, что сие делается спциально, дабы люди меньше думали.

Извините за лёгкий оффтоп, но тут я, почему-то вспомнил повесть Бредбери "451 по фаренгейту", а в ещё большей степени - рассказ Ллойда-Биггла-мл. "Музыкодел". Последний очень советую прочитать всем... http://www.scilib.ru/lib/sb/book/71/page/0

Неужели наше телевидение тоже катится именно к этому?


Вы здесь » форум PaladinXXI » Фильмы, телевидение, сериалы, анимация... » Кризис телевидения.