форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.


Беседка. Для флудеров.

Сообщений 241 страница 270 из 310

241

*Смотрит на вышестоящие посты обескуражено*
Мдя, неизвестно вам, дорогие мои, что такое настоящая зима! -40 и никаких альтернатив! Вот это реальная зимняя погода, которую я обожаю :) Когда на дорогах пара машин, которые чудом завелись, когда лиц людей не видно за обилием шарфов, а видно лишь пар, который обильно выпускается откуда-то из глубины этих шарфов... Когда невозможно даже смотреть, ибо глаза слезятся и сразу же превращаются в ледышки... Когда приходишь домой, залезаешь в ванну и оттаиваешь часа 2, вспоминая эту жесть........
Короче, вывод: С первым днем весны всех ^_____^

я узнала тайну 47 способа убийства веником, о котором до сей поры и не думала даже!!!!!
на меня снизошло озарение и я поспешила тебе об этом сообщить!!!!!!

Да, дочь моя, ты превзошла меня, я присуждаю тебе это почетнейшее звание Самой Великой Веникоубивальщицы и горжусь тобой всей душой! Теперь я обучил тебя всему, что знал сам, пришло время мне уйти в астрал....

242

"О великая Халява! Слава тебе, слава! У нас тяжёлая пора! Дай нам терпенья, дай нам удачи, о великая Халява!"
Это - придуманный мной гимн Халяве, всестуденческому идолу!

Вчера у нас в консерватории был капустник в честь Дня Мира, который мы с одной девочкой самовольно объявили год назад, когда сделали в этот же день концерт "музыка народов мира" с иностранцами из разных вузов, так что надо было соблюдать дату! Блин, подготовку к капустнику надо было видеть! Действовал принцип "десять негритят" - участники по очереди заболевали и выходили из процесса. Я тоже заболел, но поскольку я этот капустник организовывал, на мне висело очень много, мне пришлось приходить на репетиции в больном состоянии, и я фактически последние дни был в консе целыми днями.
А репетиции ни одной нормальной не было. Просто не получалось, к тому же собрать всех людей вместе - это тоже надо иметь счастье, а как собирались - всё валилось. В начале должен петь хор (четырёхголосный гимн Халяве), так состав хора менялся пять раз (причём, последний раз - прямо в день капустника, поскольку утром позвонила ещё одна девочка - заболела). И это при том, что в хоре из четырёх человек был только один хоровик! - и то, она в этот хор пришла за день, или два до капустника...
Несколько номеров просто вылетело! Один из номеров просто нельзя было исключить, и за день до капустника я целый день носился по консерватории, искал тенора на замену... (там такой номер, что петь надо, а поскольку в номере певец играл роль нашего учителя истории, он должен был быть стройный (что характерно далеко не для всех вокалистов), и с не очень низким голосом, поэтому искали тенора... Вобщем, нашли с очень большим трудом...
Мне, к тому же, пришлось за полчаса тренировок в общей сложности (!) научиться как-то играть на бандуре! Это был один из моих номеров (просто если пианист выходит с бандурой, да ещё и что-то на ней с позволения сказать играет, это уже большой повод для того, чтобы зал лежал:)), а я там ещё под эту бандуру и пел украинськой мовой (пародию на песню "думы мои"  - в оригинале слова Шевченка). Мне вообще пришлось петь много, и это при том, что я болею... В день капустника у меня постоянно был полный рот леденцов от кашля, и даже валидол (поскольку надо было постоянно носиться по лестницам, чтобы всё контролировать, да ещё и найти бандуру, да ещё и на ней потренироваться, да и потаскаться с ней по всем лестницам (мне сказали, что если с инструментом что-то будет, с меня три шкуры спустят, так я её взял вместе с чехлом, в котором ещё лежат чужие ноты, всё это весит килограмм десять, если не больше и я с этим везде таскался (по лестницам)), поэтому когда репетировал и пел, задыхался, и от простуды, и от усталости. С недолеченной простудой физические нагрузки, пение и НЕРВЫ - это на сердце влияет.
Нервы были на пределе, причём не только у меня. Капустник был АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВ, не отрепетирован, народ психовал, а за день до капустника сорвался даже я, вобщем, дискуссии шли в том числе с ненормативной лексикой... Больше всего я боялся, чтоб мы все не поругались, и чтоб не заболели остальные вокалисты (их заменить некем, и так три вокалиста из-за этого вышли).
Сам капустник начался с гимна Халяве, я его пел с леденцом от кашля во рту, и задыхался при этом, но как будто бы, видно не было:)
Короче, капустник прошёл НА УРА!!! Без единой лажи!!! Зал от смеха валялся! А в самом конце капустника сюрпризом вышла Рут, красивая чернокожая эквадорка-вокалистка, и спела "хэппи бёздэй" нашему ректору, у которого в этот день к тому же и день рожденья. Потом вышел на сцену ректор, экспромтом представил свой собственный номер (классный очень), и поздравил меня, поскольку у меня тоже в этот же день день рожденья.
Потом мы все пошли в буфет, а потом я и ещё несколько человек - ко мне домой на продолжение банкета:))) Праздник был почти безалкогольный, но весёлый!:)
А когда все ушли, моё сердце сказало мне "молодой человек, вы охренели". До утра и утром мне было очень плохо. В семь утра я позвонил врачу, она мне прописала отдых (сердце у меня здоровое, но так с ним обращаться нельзя):)

Кстати, а роль Халявы исполняла не кто иной, как Arta Orf, у неё была самая сложная роль, весь капустник она должна была неподвижно сидеть на троне в короне, и все ей кланялись периодически, и она смеяться не должна. Выглядела она в короне классно! Теперь у неё важная миссия - на ней висит ответственность за оценки всех студентов! Так что как начнётся сессия - все стучите ей в аську и кланяйтесь!:)

243

Боже, халява - придииииии!!! :)
да уж, жестоко ты себя потрепал, Жор)) Нервы съедают человека изнутри.... Рад, что все закончилось хорошо и оказалось не зря! Вы принесли студентам радость и надежду на успешную сессию, которая теперь обязательно будет таковой :)
ЗЫ: Я глюпый, что за инструмент такой - бандура? ^___^

244

Бандура - это украинский народный инструмент из разряда струнно-щипковых (подобные инструменты есть практически у всех народов - гусли, цитра, и т.д.:) У украинцев - это бандура:))

http://www.filarmonia.com.ua/ukr/img/bandura.JPG

245

:P ДА уж,разказ впечетляет...
Да здравствует интенсивная жизнь:-)
Я за таким темпом иногда скучаю :( у нас такие темпы что для самодеятелности даже ночей не хватает!!!!!!!!Вот такая жизнь нынешних лингвистов :O ,но я совираюсь в будущем исправить ситуацию :rolleyes:  :rolleyes:

246

в русском языке бандурой называют что-то большое)) потому я и удивился названию ^___^

247

От лица мужской половины сообщества поздравляю всю прекрасную половину с наступающим Международным Женским Днём! Желаю, чтоб вы всегда были такие же красивые, чтоб всегда были здоровые, счастливые, добрые, готовили чтоб хорошо...(эээ... :)) ну, короче, желаю вам, чтоб вы нас радовали, а мы вас:)))
http://www.rocketflorist.co.nz/images/roses-large.jpg

248

И где народ?:)

249

Совершенно случайно оказался на одном форуме программистов, где увидел такой вопрос:

я админ форума на движке MyBB. есть способ какнить узнать пароль пользователей?

:)
Мораль сей басни такова: НИКОГДА не делайте себе на форумах пароли, совпадающие с паролями где-то в другом месте (на почте, или аське):)
А то вдруг я тоже шпиён!:) :cool:

250

Христос Воскрес!

Пусть Господь хранит всех и всегда!

251

Что -то сюда кроме тебя никто не заглядывает!!!!!!!!!

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Ну вот , а теперь не только :lol:  :D  :lol:

252

хей...
видимо совсем весна началась)))

"аууууууууууууу!!!где вы все??? оО"
ХА!
знаете...реклама дурацкая вспомнилась...
*видимо только глупости запоминаю*

253

Ребята, как же я рад, что вы все есть!:):):)

254

G.K.: заглянь на "и как вам сайт?"

255

G.K. написал(а):

Ребята, как же я рад, что вы все есть!

Что тебя на такой пазитив потянуло? оО
Мы(уж скажу от всех) тоже рады, что ты есть у нас!!!

256

Pigritia написал(а):

Что тебя на такой пазитив потянуло?

потянуло:):):)

Правда, негатив тоже есть - один спамер в теме про выкладывание ссылок на музыку, уже не первый раз спамом занимается, под разными никами. Забанил я его, по айпи. Может, хоть теперь перестанет? :)

257

И не мечтай)))
раз он злостный, то найдет способ выложить)))

258

Pigritia написал(а):

И не мечтай)))
раз он злостный, то найдет способ выложить)))

Рита, ты, что, ясновидящая?:)
Он меня достал. Я могу, конечно, забанить его провайдера, но это будет означать, что кто-то другой не сможет зайти на форум.
Поэтому я просто в настройках усложнил регистрацию. Теперь надо будет при регистрации подтверждать её, и пароль будет приходить на имейл зарегенному.
Может, теперь отстанет?

259

нда... а я то думаю, почему я сегодня домой такой варёный пришёл. Пришёл домой, и думаю, а не было ли опять под Одессой на АЭС выбросов - точно, только что мне сказали - был на Южноукраинской... И ветер в нашу сторону...
Поэтому сегодня мобильная связь у всех операторов глючит, перебои жуткие.
А я думал, почему это.
На самой станции всё скрывают, тревогу опровергают, говорят, что всё в пределах нормы, но тут невооружённым  глазом видно - и на самочувствии, и на мобильнике.
Ёмаё, скоро, наверное, неовый вид человека появится - хомо украиниус.

260

А я завтра на пляж хотел... Какой сейчас пляж, на улицу лучше не выходить, а окна желательно шторами закрывать...

261

G.K. написал(а):

А я завтра на пляж хотел...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
ПЛЯЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*слезы текут ручьями*
братья- северяне поймут....
10 градусов на улице....
дожди....
серо((((((((((
Жора, можно к тебе в гости?!

262

Pigritia написал(а):

Жора, можно к тебе в гости?!

Давай! Но не в ближайшие несколько дней, пока радиация. Но думаю, скоро уляжется:)

263

Да вижу я действително давненько не бывала здесь!!!
(спасибо совесть :D )

Интерестно, а до Киева выброс достает или нет, а то я думала, что переучилась, потому меня так и плющило последние деньки, :O
а здесь и без радиации не обошлось :( ..........

неовый вид человека появится - хомо украиниус

вот интерестно какими будут єти "новые украинци", ведь о "новых руских" мы уже хорошо обознаны......
Какие будут версии???? :lol:

264

хм...
"новые украинци"...ууууууууу.....
нэ звучит, по моему(((

265

Pigritia написал(а):

хм...
"новые украинци"...ууууууууу.....
нэ звучит, по моему(((

Да нет, почему, по аналогии с "новыми русскими" это понятие у нас есть уже давно. Правда, я имел в виду немножко другое, когда говорил о новом виде человека :)

ЗЫ. Анекдот есть: Чем новый русский отличается от нового еврея?
Новый русский - это не обязательно русский, а новый еврей - обязательно еврей. :)

266

Опять таки все уснули(((
Сессия?!
хм...
как страшно жить...

267

ууууууууууууу.....
бойтесь меня!!!
я научилась банить!!!

268

Я по прежнему заглядываю сюда). Хотя сессия действительно неумолимо надвигается..((

269

Всех с праздником Пресвятой Троицы! Пусть Господь хранит нас всех! Верующих и неверующих! :)

270

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
ЭКЗАМЕНЫ ЗЛО(((((((((((((((((((((((((((((


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.