форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.


Беседка. Для флудеров.

Сообщений 211 страница 240 из 310

211

ePSYloyd написал(а):

"ШпрАзникомю. студйеНд..."

Двойной прокол:) Шифт нажимается раньше точки, поэтому в случае такого правописания вышло бы не "ю.", а ".ю":) (это если запятая ставится правым шифтом:) Такое может быть, если промазать по обеим клавишам - т.е., руку чуть левее поставить. А если левым шифтом - то прав Тигра:))

212

поэтому в случае такого правописания вышло бы не "ю.", а ".ю"

А сначала так и написал)) Потом уже отредактировал с поправкой на то, что клавиши идут в порядке: "ю" "." и "shift". А ведь нажимаются и правда ".ю".... Дааа, это еще одни повод удивиться состоянию G.K. ^____^

Тру быстропечатники знают, что на самом деле "ю" - это точка) запятой же может быть лишь "Ю") и в особо редких случаях - "Э")

Гыыы, а я вот очепятываюсь именно с маленькой "ю", большая бывает именно в этих особо редких случаях :)
А еще настоящие "тру")) вместо точки жмут клавишу виндовс и приходится тянуться к грызуну... -_____-

213

ePSYloyd написал(а):

А сначала так и написал)) Потом уже отредактировал с поправкой на то, что клавиши идут в порядке: "ю" "." и "shift". А ведь нажимаются и правда ".ю".... Дааа, это еще одни повод удивиться состоянию G.K. ^____^

Отредактировал? Редактировать цитаты некрасиво! :P (если бы, конечно, это была цитата, а не заточенная под падонкаффскую кодировку винда эПСИлойда;))

ePSYloyd написал(а):

А еще настоящие "тру")) вместо точки жмут клавишу виндовс и приходится тянуться к грызуну... -_____-

Я - не быстропечатник (кстати!:)), но тоже иногда её нажимаю - только не помню вместо чего (давно было). Левую только. Или вместо альта, когда страницы переключаю, или вместо контрола, или того же альта, когда переключаю языки.

214

Это не был падонкаффский диалект ;)
ну ладно, приведу цитату из первоисточника -_____-

G.K. (00:02:36 18/11/2006)
ШпрАзникомю. студйеНд...

ePSYloyd (00:03:08 18/11/2006)
Кстати, да) тебя тоже :)

G.K. (00:04:17 18/11/2006)
Z nhtpd rfr juehxbr %)

ePSYloyd (00:04:34 18/11/2006)
Эмм... :)
а что это сегодня с тобой?)) Празднуим?))

дальше копировать не стану, и так все понятно ^______^
ЗЫ: меня вынудили скопировать))
ЗЗЫ: ладно, это опять злые хацкеры постарались :)

215

Хм...
А вот и продолжение данной дискуссии::)

G.K. (00:05:01 18/11/2006)
Да нет:)

ePSYloyd (00:05:23 18/11/2006)
А пачьему?

G.K. (00:07:14 18/11/2006)
Я ж аспирант уже:)

ePSYloyd (00:08:17 18/11/2006)
Жалко... Бухнули бы вместе...
А то поллитры на однаво многовата...

216

и ее логическое завершение...

G.K. (00:26:21 18/11/2006)
Ой, чт -тр снова стал промаъиватся пл клаые, зря мы все- такм поллитры-то убухалт %)

ePSYloyd (00:26:54 18/11/2006)
Хмм... Я же пошутил про пол литру О_о И с кем же ты, интересно, так посинел? Я ж не пью :)
Видимо все же решил отметить праздник ;)

G.K. (00:27:36 18/11/2006)
фсеее, я спать, пака... Зафтро буДу вспаминать %)
*ZzZzZz*

То-то же))

217

А моя аська в истории показывает дальнейшее:

ePSYloyd (00:27:15 18/11/2006)
Ну, Вася, давай щас же ступай ко мне!!! Я уже фторую бутыль начал!!!
Если и её сам выкушаю - свалюсь вообще!

ePSYloyd (00:28:21 18/11/2006)
Блин... окном ошибся...

:)

Потом я выключил аську, и не знаю, что было дальше:)

218

а дальше оффлайн G.K с моего же компа.

ePSYloyd (00:28:43 18/11/2006)
Я так, заскочил к эпсилойду, выпил немного... Извини уж :) Лойд, млин, вообще не пьет... >___<
Он тебе приятного высыпания, кстати, желает)) ты тоже чтоль принял? ;) ой, да ты еще и в оффлайне... -_____-
Ой, Лойд пришел, я отрубаю комп)

219

А, вот оно что! А я думал, это глюки!!
Потом ещё, на следующее утро, когда я включил аську, мне из оффлайна пришло нечто непонятное. Я это раньше списывал на глюки, но, видимо, это не так...

ePSYloyd (05:15:21 18/11/2006)

Эх, Вася, зря ты не пришёл... Я тут, поскольку не с кем бухать было, Лойда таки уболтал...
Так он с непривычки так назюзюкался, что сломал диван, разбил лампочку и чуть не сожрал кролика живьём (перепутал его с закуской), потом начал петь что-то на нерусском, и звать какого-то чела по имени "кавай" (что за кликуха - впервые слышу - хз), потом соседи сказали, что вызовут милицию и я еле его успокоил...
Теперь не могу его от пола оторвать, чтоб в кровать уложить...
Ладно, я отключаюсь. Если он проснётся и меня возле своего компа увидит - мне будет абзац.
Покеда.

ePSYloyd (05:21:23 18/11/2006)

блин!!! Опять окном ошибся!!!

Теперь я понял, что Лойд - это эПСИлойд, так что это были не глюки:)

220

Столько контрольных, рефератов, курсовых и докладов за месяц - это жесть -________-
Сегодня еще 2 контрольные... Успокаивает лишь то, что автоматы скорее всего будут и это не может не радовать... Но почему-то не радует =_____=

221

Юбилейный 1000-й пост!!!:)

222

Нда...
Наше государство сделало всем диалапщикам новогодний подарок. Они издали новый закон о связи, запрещающий коллбэк. Провайдер, чтоб купить лицензию на коллбэк, должен очень много заплатить, и никто этого делать не будет.
Теперь, входя в интернет по карточке, все обязаны платить ещё и за поминутку по городу. (для справки, на Украине мы платим за разговоры по городу больше, чем в приличных странах за межгород). Раньше выкручивались коллбэком (когда комп, дозвонившись, вешает трубку, и провайдер перезванивает), но теперь это запретили. Кому это надо, и какой смысл в этом законе - знает только растение под названием armoracia rusticana:).
У меня есть предположение (и, скорее всего, я прав), что этот закон пролоббирован с подачи укртелекома. Теперь все диалапщики будут заходить в интернет через укртелекомовский "открытый доступ", это когда  платится только поминутка плюс небольшие деньги за сам интернет, но, повторяю, поминутка такая, что в аське посидеть, например, невозможно. Вобщем, с Новым Годом, господа!
Думаю поставить локальную сеть, но в наш двор тянет сеть только одна организация, у которой абсолютно бесчеловечная плата за подключение:)

Украинские законы - лучшие в мире! Вы сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!:)

223

Завтра я, скорее всего, в сети не буду, поэтому поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Счастья всем, удачи, и исполнения желаний!:)

224

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !

225

Всех с Новым Годом!

G.K.
Нас в России тоже государство огорошило в этом плане: ввели поминутную оплату за телефонные переговоры, а том, что такое коллбэк у нас еще и не знают, но очевидно узнают))... Спасает одно - последнее время стало намного доступнее ADSL подключение...

226

Эх, паладины!:) Сессия сессией, но совесть иметь надо!:) Где ходите, друзья?:)

227

Это видимо не сессия виновата, а Новый год...
скорее всего...

228

G.K. написал(а):

Где ходите, друзья?

Жорочка,не критикуй нас(((
мы хорошие!!!!
новый год....
раждество.....
и т. д. и т. п. ......
некодга дойти до компа)))

229

ePSYloyd, великий мой учитель,
я узнала тайну 47 способа убийства веником, о котором до сей поры и не думала даже!!!!!
на меня снизошло озарение и я поспешила тебе об этом сообщить!!!!!!

230

Pigritia
Заподметать досмерти?)))

231

нЭ.......
не это снизошло ко мне...

232

Ребята, с сегодняшнего дня аватары можно загружать максимально 150х150, весом до 49 кб.
Если кто-то хочет ещё побольше, скажите, может, я лимит ещё увеличу.:)

233

Кстати, новости сайта я буду выкладывать в теме "И как вам сайт?", в верхнем разделе форума.:) Заглядывайте туда, пожалуйста, если видите, что новые сообщения появились:), и отписывайтесь, что думаете по этому поводу:))

234

Кстати, ещё раз спрашиваю, почему народом игнорируется тема про фотки?:)))

ЗЫ. :mad:  (для устрашения:))

235

кстати, в Линейку никто здесь не играет ? если , вдруг, да, то отпишите, какой Х и какой сервак

236

В линейку играет Arta Orf, но на одесском серваке:)

237

rapidshare - это самый паршивый файлообменник!!!
И почему все всё загружают на него???!!
Люди, не пользуйтесь рапидшаром!

А почему я это написал?
Так, для флуда...:)

238

Вчера в первый раз за всю зиму нормальный снег выпал (то есть, сугробы среднего размера). Если б у нас так было всю зиму, никто бы не обратил внимания, но вчера по этой причине многие не вышли на работу (даже в больницах), так как доехать невозможно, в магазин не привезли хлеб (по крайней мере, вовремя), а вечером у нас дома погас свет (ну, это бывает часто, но вчера надолго).
Плюс меня вчера продуло и я сижу с насморком.:)

239

Ух.. а у нас сегодня утром был звериный дубак! "- 20" - фигня скажете, а при нашей приморской влажности за 10 минут промораживает насквозь...

240

GrUm написал(а):

Ух.. а у нас сегодня утром был звериный дубак! "- 20" - фигня скажете, а при нашей приморской влажности за 10 минут промораживает насквозь...

Я тебя очень понимаю:) У нас та же ситуация - Одесса, на море стоит, влажность иногда бывает 100% (мне из-за границы как-то письмо прислали - "по прогнозу в Одессе будет влажность 100% - как это???):) Поэтому даже минус три, при ветре (а с моря дует прилично), и никакая одежда не спасает:)
Позавчера у нас утром было -15 (днём теплее:)) Но я на улицу не выходил - лечился:)

А в прошлую зиму (я думаю, она в памяти народной ещё надолго останется:)), у нас было с самого утра -25, а чуть позже где-то -23. Я когда вышел на улицу в кепке и сверху тёплом капюшоне (вроде, очень тепло), и мне в лицо подул ветер... Вы знаете, я просто обалдел. Как стоял, так чуть и не сел. Не от холода - от удивления, что может быть такой холод!!!:)
И пошёл домой за шапкой.:)

Но влажность, кстати, иногда и спасает - в жару. У нас летом иногда бывает +50 на солнце (в тени меньше), и при нашей влажности ещё можно терпеть. Но аналогичная температура, скажем, в Африке - это уже конкретная лажа.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.