форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.


Беседка. Для флудеров.

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

Нда... сервис, конечно, чтоб он был здоров...
Определённо надо переводить всё это на нормальный хостинг... Главное - созреть материально:)

182

Кстати, вот интересно, для кого я открыл тему про фотки? :mad: :)
За столько времени только Гераси фотку выложил. Как только у меня появятся свежие отсканированные фотки - я тоже выложу. Неужели ни у кого не возникает желания продемонстрировать общественности свой внешний вид?:)

183

Вобщем, в ближайшее время (около двух недель), меня либо вообще в сети не будет, либо буду очень редко:) Форум остаётся на вас всех:) На данный момент единственный человек, кроме меня, с админправами - Эпсилойд. На всякий случай, на сцену выходит модератор:) Им будет GrUm.
Вобщем, постарайтесь, чтоб форум за это время не исчез:)

Код:
В любом случае, меня можно выдернуть из оффлайна, потерев волшебную лампу. Номер волшебной лампы - +380679931848.:)
Пока что нас тут мало, все, в общем-то, свои, поэтому я выставляю тут свой телефон. Позже я его, может быть, отсюда удалю, так что записывайте:)

184

Сегодня я смог зайти на форум:) форум мало изменился:)

185

Не волнуйся. Мы с грумом все контролируем :)

186

G.K., дык ты преподом работаешь? Классовый враг выходит? ))
А СП1 однозначно лучше СП2. Вл-первых не глючит, во-вторых, не такой навязчивый. А то СП2 и об антивирусе, и о брандмауэре, и об обновлениях верещит постоянно. Задолбал он меня тогда ))

187

Shinsaku-To написал(а):

G.K., дык ты преподом работаешь? Классовый враг выходит? ))
А СП1 однозначно лучше СП2. Вл-первых не глючит, во-вторых, не такой навязчивый. А то СП2 и об антивирусе, и о брандмауэре, и об обновлениях верещит постоянно. Задолбал он меня тогда ))

Я объединяю два класса в одном человеке:) Я ещё и аспирант:)

А по поводу сп1 согласен, но у него есть один недостаток - некоторые виндовские программы под него не идут. Например, медиа-плэер 11. Правда, можно задать вопрос - а нафига он, собственно, нужен, если пользы от него ровно столько же, сколько и от обычного, а ресурсов требует в разы больше?:) Красивый, правда... Как я понимаю, он в висте будет стоять, как дефолтовый.

А вообще, я читал ещё и о геймер-версии винды. Это ХР, сп3, у которой урезано, или упрощено всё, что не нужно для игр. Как результат - грузится мгновенно, на харде занимает 500мб (в архиве - 100 с лишним), даже на слабых компах игры летают. По крайней мере, так говорят... Хочу скачать:)

188

G.K. написал(а):

А вообще, я читал ещё и о геймер-версии винды. Это ХР, сп3, у которой урезано, или упрощено всё, что не нужно для игр. Как результат - грузится мгновенно, на харде занимает 500мб (в архиве - 100 с лишним), даже на слабых компах игры летают. По крайней мере, так говорят... Хочу скачать

Я  тоже,  я  тоже  хочу.  Но  что  то  мне  в  такое  счастье  с  трудом  верится.

189

Рама написал(а):

Я  тоже,  я  тоже  хочу.  Но  что  то  мне  в  такое  счастье  с  трудом  верится.

Дело в том, что единственная ссылка на геймер-винду, которую я знаю (её выкладывают на всех форумах) - на файлообменном сервере рапидшар, но её уже давно удалили, поскольку рапида удаляет все ссылки на нелицензионную продукцию (если найдут её, конечно:)). А геймер-версия - это "народный" релиз, детище каких-то отечественных очумелых ручек:)

190

не слышал про сп3, кстати...
Короче, все это чушь :) Нужно просто больше оперативы и будет счастье... Вопрос в другом - где ее достать? ^_^

191

Согласен.  А  еще  надо  видеокарточку  за  1000  долларс,  процессор  соответствующий  и  HDTV  телевизор.  Хочу!!!

192

А я уж года 2 камп не апгрейдил. И пока не собираюсь. Потому как Ро ресурсов не ест, а в другие игрцы я почти и не гамаю))

193

ePSYloyd написал(а):

не слышал про сп3, кстати...

Ну, я неофициальную версию сп3 под винду скачал ещё пости год назад, 70 с лишним метров, только выяснилось, что этот сп3 под английскую винду, а у меня руская стоит.
А если ты говоришь конкретно о геймер-версии, так я её в других раскладах и не знаю, я о ней недавно услышал... Не могли, что ли, на несколько серверов залить... А то везде стоит ссылка на рапиду...

194

Тогда уж точно собранный на коленке глючный билд СП первой... Кому-то было скучно и нужно было чем-то себя занять

195

Flood not dead !!! ^____^

196

^_^

197

Pigritia: Как там проходит практика с вениками? Уже открылись тайны остальных 2 способов?
ЗЫ: Тссс, никто не должен понять о чем мы говорим, это самая секретная из всех секретных информация!

198

ePSYloyd,знаешь я все еще в процессе.....
но уже заметны значительные успехи....
я почти догадалась, что из себя представляет 45 способ......
надо будет проверить его на практике.....
но до 46 я не доросла еще видимо....

199

Я вижу, ты на Пути Истинном! С такими темпами ты довольно скоро откроешь один из самых трудоемких способов! Я горжусь тобой! У большинства моих учеников не удается открыть его и за всю свою жизнь, а тебе понадобилось всего лишь несколько лет. Если так пойдет и дальше, то всего лишь через несколько лет ты постигнешь главный, самый секретный, доступный пока что только мне способ. Главное - не допускать лени и пытаться достичь своей цели с большим стремлением, а также не исключать из своего графика ни одной тренировки, ибо Истина может тогда просто упорхнуть...

200

Отец мой, постараюсь я по возможности выполнять все твои наставления, и ты увидишь, что я хорошая ученица, ибо учусь я юыстро и может быть в скором времени смогу я открыть 47, до того неизвестный никому способ использвания сего мега приспособления с кодовым названием "веник"

201

О, Боже... Дочь моя, зачем же ты выдала название секретного приспособления для убиения?? Ведь теперь все будут практиковаться в веникоубийствах и вскоре мы будем уже не единственными мастерами этого Древнего Учения...
ЗЫ: О 47 способе я слышал лишь вкраце. Это лишь слухи и не стоит предавать им какого-либо значения...

202

не наговаривай на меня, пожалуйста!
не я  выдала столь жуткий секрет.....

ePSYloyd написал(а):

Pigritia: Как там проходит практика с вениками? Уже открылись тайны остальных 2 способов?

не твои ли это слова???

203

Это клевета и обычный монтаж моих слов злыми хацкерами))
Эхх, как я мог?))

204

Как ты мог?!
я думала учителя не ошибаются.....
а ты забыл даж то,о чем говорил :(

205

Учитель никогда не ошибается! Если он сделал ошибку, то это не ошибка, а намеренное действие, направленное на достижение определенного результата! Своей якобы "ошибкой" я решил показать людям, что мы занимаемся изучением веникоубийств. Но на самом деле это не так, я просто сбил с толку невежд, которые теперь будут пытаться изучить различные способы веникоубийств, которых на самом деле не существует. Бугага в общем! Бросайте это занятие.
ЗЫ: Вроде отмазался ^___^'

206

Всех с международным днём студента!:)

207

Присоединяюсь к поздравлениям =)
Что-то этот праздник уж больно незаметно прошел -_____-

208

ePSYloyd написал(а):

Что-то этот праздник уж больно незаметно прошел -_____-

Незаметно? Ты, что не помнишь???

Люди, вы слышали? Он так напился на праздник, что не помнит, как он прошёл! :)

209

Эх, ты))
Зачем же так сразу выдавать всем, что тим [Некурящие трезвенники] на Афе - это лишь прикрытие))
Я просто о том, что раньше(1 курс и вроде 2 тоже) мы праздновали, пары были сокращенными, были концерты, те же пьянки :)
А в этом году всего 2 человека обратили внимание, что оказывается сегодня праздник... Первым был однокурсник, который после пары, проснувшись, поздравил всех... после вот такого взгляда - О_о мы разобрались, что он не бредит) Вторым человеком оказался G.K., который в тот день, не попадая пальцами по клавиатуре, все же титаническим усилием написал в асе "ШпрАзникомю. студйеНд..."
Бугага, я тоже раскрыл всем правду того дня ^______^
ЗЫ: настоящие быстропечатающие инетчики поймут, что "ю." - это запятая))

210

Тру быстропечатники знают, что на самом деле "ю" - это точка) запятой же может быть лишь "Ю") и в особо редких случаях - "Э") но мы уже привыкли ждать оп еПСИлойда подвохов ^_~

Отредактировано White Tiger (2006-11-19 14:54:01)


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.