форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.


Беседка. Для флудеров.

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!:) Пусть он принесёт всем радость и счастье! И пусть с вами всегда будет удача! :)

302

Присоединяюсь к поздравлению!
Поздравляю тех, у кого Новый Год уже наступил, (как у меня) завидую тем у кого это ещё не случилось. :)

303

Ребята!!!
Жора!!!
Привееееееееееееееееееееееет!!!!
как ж наверное все тут изменилось!!!
как ж я давно не заходила... :)
когда заходила, думала, что точно с модерирования убрал, ибо так долго не появлялась :)

все...ушла читать форум!

304

ПОздравляю всех с 2000ным сообщением на форуме:) Правда, прозевал уже чуть-чуть, данное сообщение уже 2002е :)

305

Нда... мор какой-то напал на консерваторию нашу... :(  Пару дней назад умер один профессор, несколько дней назад похоронили другого, не успели его похоорнить - умерла учительница, у которой я на первом курсе был... :( Царство им Небесное...

306

Дааааа.... давно я не была здесь.... обидно самой, но что поделаешь.... Всем привет!!!!)))

307

Вот мне что интересно: очень прошу всех написать:

Сколько вы получали рассылок с форума со времени вашей регистрации?

Потому что я их за всё время слал две, или три. Эпсилойд, вроде, не слал вообще. Больше ни у кого доступа в админку нет.

Сегодня по аське разослал всем из контакт-листа, кто зареген на форуме, дополнительную рассылку на тему переноса сайта. Ответ от одного человека: "заhttp://homenet.corbina.net/style_emoticons/default/censoree.gifли своими рассылками, ещё и в аську лезете".

Я, честно говоря, в ауте. Неужели действительно с этого форума кому-то высылалось много рассылок? О___о
Если так - то сто процентов надо переносить форум, как можно скорее, ибо админы сервиса играются, наверно.

Или у кого-то дежа вю и глюки матрицы?

ЗЫ. Правда, надо сказать, что админы майбб действительно несколько раз рассылали всем личные сообщения. Но это были именно ЛС, а не имэйл-рассылка. А уведомления на имэйл о ЛС - опциональны...

308

ЛС - рекламного содержпния были несколько раз, к соожалению удалил. Глобального спама у меня небыло.

Отредактировано Драконвоздуха (2008-09-12 14:58:25)

309

У меня было только одно сообщение по е-mail о переводе сайта, в аське не было ничего.

310

У меня было только одно сообщение в асе и по е-mail

311

Платформа, яка пропонує найсвіжіші новини з усіх сфер життя України та світу. Наша мета - забезпечити вас об'єктивною та достовірною інформацією про найважливіші події в Україні та за її межами. На нашому сайті
ukrinfonews.org.ua ви знайдете розгорнуті новини, аналітику, коментарі експертів та інші цікаві матеріали на різноманітні теми, що стосуються політики, економіки, культури, спорту, технологій та багато іншого. Приєднуйтесь до нашої спільноти, щоб бути в курсі всіх подій та трендів, що відбуваються у світі!

Отредактировано Nina092 (2024-04-20 14:52:14)


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.