форум PaladinXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.

Беседка. Для флудеров.

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!:) Пусть он принесёт всем радость и счастье! И пусть с вами всегда будет удача! :)

302

Присоединяюсь к поздравлению!
Поздравляю тех, у кого Новый Год уже наступил, (как у меня) завидую тем у кого это ещё не случилось. :)

303

Ребята!!!
Жора!!!
Привееееееееееееееееееееееет!!!!
как ж наверное все тут изменилось!!!
как ж я давно не заходила... :)
когда заходила, думала, что точно с модерирования убрал, ибо так долго не появлялась :)

все...ушла читать форум!

304

ПОздравляю всех с 2000ным сообщением на форуме:) Правда, прозевал уже чуть-чуть, данное сообщение уже 2002е :)

305

Нда... мор какой-то напал на консерваторию нашу... :(  Пару дней назад умер один профессор, несколько дней назад похоронили другого, не успели его похоорнить - умерла учительница, у которой я на первом курсе был... :( Царство им Небесное...

306

Дааааа.... давно я не была здесь.... обидно самой, но что поделаешь.... Всем привет!!!!)))

307

Вот мне что интересно: очень прошу всех написать:

Сколько вы получали рассылок с форума со времени вашей регистрации?

Потому что я их за всё время слал две, или три. Эпсилойд, вроде, не слал вообще. Больше ни у кого доступа в админку нет.

Сегодня по аське разослал всем из контакт-листа, кто зареген на форуме, дополнительную рассылку на тему переноса сайта. Ответ от одного человека: "заhttp://homenet.corbina.net/style_emoticons/default/censoree.gifли своими рассылками, ещё и в аську лезете".

Я, честно говоря, в ауте. Неужели действительно с этого форума кому-то высылалось много рассылок? О___о
Если так - то сто процентов надо переносить форум, как можно скорее, ибо админы сервиса играются, наверно.

Или у кого-то дежа вю и глюки матрицы?

ЗЫ. Правда, надо сказать, что админы майбб действительно несколько раз рассылали всем личные сообщения. Но это были именно ЛС, а не имэйл-рассылка. А уведомления на имэйл о ЛС - опциональны...

308

ЛС - рекламного содержпния были несколько раз, к соожалению удалил. Глобального спама у меня небыло.

Отредактировано Драконвоздуха (2008-09-12 14:58:25)

309

У меня было только одно сообщение по е-mail о переводе сайта, в аське не было ничего.

310

У меня было только одно сообщение в асе и по е-mail

Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.