форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.


Беседка. Для флудеров.

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Pigritia

ЭКЗАМЕНЫ ЗЛО(((((((((((((((((((((((((((((

с Этим я абсолютно согласна!!!
Это что все попропадали из-за сесии????Скорее бы конец:-) отдых, лето, солнышко и море:-)

Кстати удачной всем сесии:0 А ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕ ШАРЫ:-)))))) :D

272

Вот посмотрите, кто зарегился у нас...
С каким ником.
Я уже один раз его удалял, но он зарегился ещё раз...
ПОка не удаляю, дождусь, пока появится, и всё скажу, что думаю.

ЗЫ. Кстати, через админресурс я очень быстро выяснил, что зовут этого товарища с чернушным ником Валерий Новосёлов, он учится в школе, живёт, кажется, в Кемерово.

Ждёмс его появления. Очень советую прочитать правила форума, и всё-таки сменить ник.

Что делать с этим пользователем, будет видно после его фактического пояления на форуме.

273

Да, живу в Кемерово! Не нравится ник - баните!

274

Ник не то, что не нравится, просто он не соответствует правилам, прочитать которые можно, зайдя с главной страницы сайта paladinxxi.narod.ru   
Я ж не буду просто из-за вас правила менять:)
Вобщем, даю пару дней на выбор более соттветствующего правилам ника, присылаете мне сообщение в личку (или сюда, после чего я меняю ваш ник на тот, что вы скажете, и дальше нормально общаемся. В противном случае придётся банить-удалять, и т.д.

Не бойтесь, чуть-чуть поменять ник - не так страшно :) Просто форум у нас такой.

275

Вот мой второй ник: Antispirit.

276

В данном контексте ник, как я понял, означает то же, что и первый  :mad:

Но я не хочу выглядеть инквизитором, и попытаюсь выдрать его из контекста и перевести его, как призыв к отказу от алкоголя.  :/

Очень прошу хотя бы в остальном соблюдать правила.

277

ЗЫ. Имэйл-то у тебя остался, какой был...

Ты мне вот только, Валера, скажи, а нафига, собственно?  Ты, что, сатанист?

278

ну наверное просто так не будет регистрироваться человек, которого забанили?
желание тут быть?
спортивный интерес?
)))

G.K. написал(а):

Очень прошу хотя бы в остальном соблюдать правила.

уууу...
ты добрый ^_^

279

Pigritia написал(а):

уууу...
ты добрый

Из-за этого многие мои проблемы... Некоторые пользуются и на голову садятся:)
Но с другой стороны, на саблях раньше писали "без нужды не вынимай, без славы не вкладывай" :)
Если есть возможность обойтись без баталий, зачем без крайней надобности передёргивать затвор? Тем более, на своей территории :)
ЗЫ. Да, кстати, Рита, если вдруг кто-то начнёт явно и намеренно плевать на правила форума и нормы культурного поведения в обществе, заранее даю все санкции на применение оружия :)

280

Pigritia написал(а):

ну наверное просто так не будет регистрироваться человек, которого забанили?
желание тут быть?
спортивный интерес?
)))

Время покажет. :) Я ясно дал понять, что форум для культурной беседы и дискуссий в дружеских, или хотя бы нейтральных тонах. Если его это не устраивает, он, скорее всего, больше не появится. И банить не надо будет. :)

281

G.K. написал(а):

ЗЫ. Да, кстати, Рита, если вдруг кто-то начнёт явно и намеренно плевать на правила форума и нормы культурного поведения в обществе, заранее даю все санкции на применение оружия

ну нееееее....
уж лучше ты злым становись)))
я не умею головы снимать ^__________^

G.K. написал(а):

Если есть возможность обойтись без баталий, зачем без крайней надобности передёргивать затвор? Тем более, на своей территории

Закрывать двери перед любым человеком))))
кто ж придет тогда...

почему то вспомнились слова Кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно")))

282

Pigritia написал(а):

ну нееееее....
уж лучше ты злым становись)))
я не умею головы снимать ^__________^

Так если будут явно хамить - за мной дело не станет:)

Pigritia написал(а):

почему то вспомнились слова Кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно")))

Вот и я о том же:)

283

я сегодня получила очень хорошую оценку за экзамен!!!
так приятно чувствовать, что ты что-то можешь....
эх...
вот бы еще что-то мочь!!!

284

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)))

А ещё что-то мочь - ты старайся, и всё приложится! :)

285

:lol: Pigritia

порадуйтесь вместе со мной!!!!!!
Я сдала все экзамены!!!!!!

Поздравляю:-)))Веселых, бурных,креативных каникул :P

Ето пожелание не только для Pigritiі, но и всем всем паладинамЖ-0 :lol:

ЗЫ а у меня тоже сесия закончилась)))УРА!!!!!!!!!!

286

G.K. написал(а):

А ещё что-то мочь - ты старайся, и всё приложится!

Буду!!!
обязательно!!!

ANIMEHA написал(а):

а у меня тоже сесия закончилась)))УРА!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!
но у меня экзаменя еще не закончились...
мне еще два)))

287

Pigritia написал(а):

Буду!!!
обязательно!!!

ой!!!!
я не правильно написала ^//////^
я стараюсь и у меня все получиться!!!
вот так вот надо было написать))))

288

Pigritia написал(а):

я стараюсь и у меня все получиться!!!

Правильно!

289

о ужас!!!!
это ж сколько беготни и бумажек...
Хорошо, когда с хорошими, нормальными и адекватными людьми работаешь...
Все проблемы можно разрешить)))
Самое главное, что студентка таки сдала и све хорошо, правда?!

290

291

Сегодня ходили с мамой на море.

Надо сказать, что значительная часть пляжей (включая Дельфин, на который ходим мы), находятся за Французским бульваром, а по этому бульвару можно нормально проехаться только на пятом трамвае (не считая маршруток, такси и сверхзвуковых истребителей :) ).
Трамвай этот едет через улицу Пантелеймоновскую (бывшая Чижикова). Там постоянные ПРОБКИ возле Привоза. Причём, очень-очень длинные и большие, когда машины и трамваи выстраиваются в длиннющие ряды и стоят очень подолгу. Водители трамваев в таких случаях нередко просто открывают двери и объявляют - кому надо, выходите - стоять будем долго. Когда мы возвращались с пляжа, так и получилось. Но мы решили пересидеть. Пересидели, поехали дальше. И тут трамвай попал на обесточенный участок. То есть, стал.
Водительша трамвая призвала всех мужчин выйти из вагона и коллективно сдвинуть его с места. Народ не очень-то проявлял энтузиазм, и она последними словами взывала к мужскому самолюбию - "брюки носить есть кому!!! А трамвай подвинуть - нет!!! Мужчины...!!!" Короче, молодые и не очень люди (и я в том числе) вышли из трамвая и стали изображать картину Репина "Бурлаки на Волге". Трамвай стоит. Надо сказать, что, к сожалению, это место находилось далековато от Французского бульвара, и те, кто ехал домой с пляжа (молодёжь) в большинстве своём уже вышли, зато после Привоза вагон наполнился пенсионерами. Вскоре повыходили и пенсионеры, и стали помогать. Вагон стоит. (надо сказать, что многие ещё, как я понимаю, толкали вагон а ля "дедушка ленин с бревном между двух пролетариев", то есть, усилий прилагали немного, просто чтоб выглядеть мужчинами. О себе скажу, что я честно старался (тем более, что я на эту тему тренированный - в консерватории рояли по сцене передвигать - тот ещё вид спорта, особенно старые рояли, с тугими колёсиками, которые мы двигаем, обычно, минимум вдвоём-втроём).
А вагон стоит.

Потом из трамвая повыходили женщины - для облегчения веса трамвая (особенно если учесть, что в Одессе некоторые женщины весят, как три мужчины). Некоторые девушки присоединились к нам и стали помогать тащить трамвай.
В общем, "позвала кошка мышку" - и вытянули репку!:) Трамвай сдвинули с места, а дальше он сам поехал:) Что хорошо, нам разрешили залезть в него обратно, а то в прошлый раз (очень давно это было, кажется, на Французском бульваре), сдвинутый трамвай просто уехал :)

292

:lol: хотела бы я посмотреть на такое представление:-)))
Сама прекрастно знаю что такое тралики, и какие иногда бывают приключения как внутри так и снаружи.... :rolleyes:
Начиная с 1.09 и до конца сесии я добираюсь до универа на тралике, как и сотня других студентов и студенток иняза.
Обясняю ситуацию подробнее: траликов мало, студентов много, а кроме нас на остановках еще и полно сонных людей спешащих на роботу. Остановка "универ" - конечная - вот однажды кондукторша и выдает на конечной, как только открылись двери переполненого тролейбуса : "Выпустите сначала иняз, а потом пускай выходят нормальные люди...":blink: Выходит, что студенты иняза ненормальные люди, хотелось бы уточнить в чем это (но мне было уже не до этого,пары как ни как!!!!!)   :blink:  :P

293

:lol: хотела бы я посмотреть на такое представление:-)))
Сама прекрастно знаю что такое тралики, и какие иногда бывают приключения как внутри так и снаружи.... :rolleyes:
Начиная с 1.09 и до конца сесии я добираюсь до универа на тралике, как и сотня других студентов и студенток иняза.
Обясняю ситуацию подробнее: траликов мало, студентов много, а кроме нас на остановках еще и полно сонных людей спешащих на роботу. Остановка "универ" - конечная - вот однажды кондукторша и выдает на конечной, как только открылись двери переполненого тролейбуса : "Выпустите сначала иняз, а потом пускай выходят нормальные люди...":blink: Выходит, что студенты иняза ненормальные люди, хотелось бы уточнить в чем это (но мне было уже не до этого,пары как ни как!!!!!)   :blink:  :P

294

Сегодня я сделал сайт, посвящённій оптимизации старых и слабых компьютеров. :)
Вот он
http://jurassiccomp.narod.ru
Заходите, регистрируйтесь на тамошнем форуме, кворум создавайте!:)

295

G.K.
Забавно) Интересная задумка и информация. Мне понравилось=). Только вот цвет фона лучше изменить на более мягкий/темный. А то я, на полном серьезе, чуть не прослезился, пока читал, но только не от волнений, а от того что мне немного начало резать глаза..

296

G.K., в теме с фотографиями, написал(а):

2) тучи сгущаются над моей головой...  Через минуту я сигану с этого пирса на песок, и, несмотря, что высота его всего метра полтора, заимею очередную мелкую неприятность на колено...
update. Хотя, нет, судя по фотке - не полтора:( Почти мой рост (а рост 187)). Плюс не просто спрыгивал, а сиганул далеко... так что всё понятно... спит во мне трейсер, а как просыпается - так и имею я неприятностей на свою шляпу, блин...

GrUm написал(а):

G.K.
Интересно, а что и для кого там внизу, на второй фоте, написано большими буквами? =))"прыгат"... Может быть "прыгатовыться" (грузин писал)?  Или "прыгатарабакушка"? Или "прыгать тут"? Или может быть "прыгать запрещено, но если очень хочецца, то ладна"?... м?=)
Залечивай колено, и в следуйщий раз будь аккуратнее)

G.K. написал(а):
GrUm написал(а):

"прыгать запрещено, но если очень хочецца, то ладна"?

Первые два слова угадал:)
А "но если очень хочецца, то ладна" - это уже народ для себя сам решает...
Щас утром проснулся, а колено набралось...  Три года назад мне из колена 10 шприцов крови за раз выкачали  Что будет сейчас - не знаю, но мой врач в отпуске, а кого-то другого я с иглой к колену, скорее всего, не подпущу.

(чтоб не оффтопить в той теме, цитирую кое-что сюда :) )

В общем, был сегодня в больнице. Откачали мне таки из колена кровь (прилично откачали), мой врач в отпуске, но я ему на мобильный дозвонился, а он сказал идти в больницу, там молодой врач, его ученик, которого он очень хвалил. Поскольку мой врач меня абы к кому не отправит (тем более к тому, кто будет меня руками трогать :) ), я пошёл...

В общем, когда в следующий раз на пляж пойду - не знаю, но несколько дней буду сидеть дома и заниматься делами (благо работа сидячая :) )

297

Это... как говорят в некоторых субкультурах... "ня". :)
Народ, вы где делись?;)

298

ужас!
и правда, куда это мы все делись??
я вот выбрвлась к компу наконец...(почему наконец?? потому что хотелось)
эх...знаете, скажу только одно...
оказывается жизнь то прекрасна!

299

в пятницу дали 380 вольт на нашу улицу. У всей улицы полетели элестроприборы, у кого телевизор,у  кого холдильник, у кого электроагв (отопление) за 3 тысячи долларов, почти у всех телефоны, у кого-то ноутбук полетел, а в другом дворе вообще люстра упала
Мы отделались дёшево - полетел блок питания на компе (в субботу уже поменяли, я принёс комп в сервисный центр, а там уже очередь - у одной женщины его даже не приняли, потому как сгорел совсем) и ещё у меня погорели колонки от компа же. но они дешёвые :)

телефон наш не полетел, потому что я догадался выдернуть его из розетки, а вот сделать то же самое с компом ума не хватило - забыл, что даже выключенный комп под напряжением.

сейчас думаем, подавать всей улицей в суд, или не подавать. Хотя, вряд ли что-то из этого выйдет.

В доме чуть пожара не было- проводка же везде старая. Хорошо, что сосед-электрик, он замерил напряжение и отрубил щит нафиг.

300

Сомневался, где это писать - здесь, или в юморе... :) Решил здесь... :)

Каждый день мне на ящики приходят тонны спама... Но то, что пришло сегодня, заставило меня лечь в горизонталь...:) Реклама какой-то косметики, письмо начиналось крупной строкой:

Доpогиe дамы, жители г.Caмары

Я, как говорится, плакал... Точно, блин, по адресу  :D


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.