форум PaladinXXI

Объявление

Недавние сообщения на форуме:
ВНИМАНИЕ: НАШ САЙТ И ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА -
PALADINXXI.FSAY.NET/FORUM
ЭТОТ ФОРУМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ УДАЛЁН. ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕНОСА НА НОВЫЙ ФОРУМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.


Беседка. Для флудеров.

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Ну, сами понимаете.

2

как это так?.. Во флудильне никто ничего не пишет. Непорядок :) Давайте начинать, народ!

3

ePSYloyd написал(а):

как это так?.. Во флудильне никто ничего не пишет. Непорядок  Давайте начинать, народ!

Ха!!!!Да тут вообще-то изредка кто-нибудь появляется...так что особо не пофлудишь!!!!!!А хотя можно и одному флудить.....и днями...... и неделями....и как угодно долго......пока не надоест!!!

4

:)  Вот зачем вам это????Почему вы сюда пришли????Нет,ну просто интересно....

5

По ссылке кликнул ^^

6

Aidhen написал(а):

По ссылке кликнул ^^

И?????Чем тебе не нра "темные"????Почему свет..(ну если так можно выразится...)......ну попытайтесь объяснить!!!!!
вот с Админом все понятно....а вы??

7

Alpenlibe написал(а):

Да хочется надеятся,а то что то как то уже и светлость форума потихоньку разбавляют,хотя людей мало и выбирать не приходится я правильно понимаю?

Если бы людей было больше - я бы на такой пустяк и внимания не обратил бы. Но когда на форуме восемь человек, из них реально активны не все, и один из них - тёмный маг - надо влиять.
Нарушение не такое серьёзное, чтоб модерировать подпись, но всё же сообщение в личку я уже отправил.:)

8

Почему вы сюда пришли??

Всегда недолюбливал всякую нечисть, поэтому и вступил в данное движение!

9

Товарищи! Смотрите Chrno Crusade, если есть еще те, кто его не смотрел <_<
это я так флужу >_<

Отредактировано ePSYloyd (2006-05-19 09:10:56)

10

Поздравляю форум с сотым сообщением ^______^

11

Гы-гы-гы!!!!!!
Шутник!!!!
Мало еще чттоб поздравлять!!!!!
Вот когда будет 100 зарегестрированный то ДА....
уже что-то будет!!!

12

Чтоб народу было много - надо проект продвигать по разным форумам, дневникам, и т.д.
Я, вот, пытаюсь. И призываю всех:). Дело в том, что тема специфическая - через поисковики на неё много народу не прийдёт. Это надо вживую, извините, коммивояжёрством заниматься, первое время:)

13

ты бы на АФ написал в теме про тимы, что есть еще и такой тим паладинов 21 века. А то там сказано, что это сайт тима [нет чернухе, уродству и сатанизму]. ВотЪ... Пока других идей нет.

14

Мало еще чттоб поздравлять!!!!!

Ну хоть какое-то достижение ^__^ Вот скоро еще перевалим рубеж в 10 пользователей)) Предлагаю завести "дневник достижений форума" (или рекорды форума)

15

ePSYloyd написал(а):

ты бы на АФ написал в теме про тимы, что есть еще и такой тим паладинов 21 века.

Дело в том, что "Паладины 21 века" - это не тим анимефорума, а независимая организация.
Я уже набросал статью о том, кто мы такие и зачем мы нужны, надо только разместить. Руки не доходят, потому что я хочу параллельно одну фишку добавить:)

Я сейчас по фэнтези форумам хожу, ненавязчивой рекламой занимаюсь. Заодно и форумы хорошие нахожу. Например, http://forum.upperwood.ru/
:)

16

Зы. Какая-то странная у нас флудилка:). Люди на всех форумах в дельных темах флудом занимаются, а мы в специально созданной для флуда теме по делу говорим!:)

17

Ну видимо мы не такие флудеры, как нормальные люди ^__^

18

НЕКОТОРЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ЭТОГО ТОПИКА БЫЛИ ПЕРЕМЕЩЕНЫ В ТЕМУ Насколько строгой должна быть наша политика?
ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ, ВСЛЕДСТВИЕ, ВЕРОЯТНО, ГЛЮКА СЕРВЕРА, СООБЩЕНИЯ ПЕРЕМЕШАЛИСЬ, А НЕКОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ВОВСЕ (КОНКРЕТНО - СООБЩЕНИЕ АЙДХЕНА). ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ГЛЮК,И ОЧЕНЬ ПРОШУ ДЛЯ ДЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ОТКРЫВАТЬ ДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ. И ВООБЩЕ НЕ ОФФТОПИТЬ, ПОСКОЛЬКУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПЛОХО РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ. ВОЗМОЖНО, ВСКОРЕ НАШ ФОРУМ ВООБЩЕ СМЕНИТ АДРЕС, НО ЭТО ПОКА В ПЕРСПЕКТИВЕ.

19

ePSYloyd написал(а):

Ну видимо мы не такие флудеры, как нормальные люди ^__^

Гы-гы-гы!!!!!!
Мы ненормальные!!!!!!
Зыдорово!!!!!!
Просто прелесть!!!!

20

Прелесть!:)

21

Эх... Остался последний зачет и я НАВСЕГДА освобожусь от этого дурацкого филиала! Сегодня 5 пар... Это с 11:20 и до 20:00... Если выдержу эту скуку, то еще вернусь))
А вообще, лето рулит ^___^

22

ePSYloyd написал(а):

Вот скоро еще перевалим рубеж в 10 пользователей)

С чем форум и поздравляю:) Причём, юбилейный пользователь - первый, кто не с АФ:)

23

Форум, присоединяюсь к поздравлению тебя с юбилейным не АФным пользователем! ^_^
Завтра у меня последний день в универе... Нужно готовиться к зачету, а я в нете сижу -___-

24

Йохохо!!!!!!!!
10 паладин!!!!!!!!
Форум радуйся!!!!!!
Может пир устроим????
G.K. ты вправе гордится!!!!! :D

25

порадуйтесь вместе со мной!!!!!!
Я сдала все экзамены!!!!!!
йуууууууууууууу!!!!!!!

26

Поздравляю)) Радуюсь вместе с тобой ^_^
Тоже все сдал!!! А теперь долгожданные каникулы!!!

27

Поздравляю со сдачей сессии!:)

28

ePSYloyd написал(а):

Поздравляю)) Радуюсь вместе с тобой
Тоже все сдал!!! А теперь долгожданные каникулы!!!

Йухууууууууууууу!!!!!!
ТЫ просто молодес!!!!!
и я тоже!!!! ;)

29

Поздравляю со сдачей сессии!

Спасибо :)
Я отпраздновал это знаменательное событие литром сока! Апельсинового, конечно, не яблочного... Но все равно не плохо))
Только что посмотрел презентацию Play Station 3. Вот уж зверская будет плотформа... А игры какие там! Мммм... *вывалился в астрал*

30

Н-да...
Только я представляю, сколько это техническое достижение стоить будет... :)


Вы здесь » форум PaladinXXI » Беседка » Беседка. Для флудеров.